RC Bandito для ГТА 5

RC Bandito GTA 5
Игрушечный автомобиль RC Bandito из ГТА 5 Онлайн, который появился в игре как часть масштабного обновления Arena Wars.

Размер не имеет значения? Это лучше всего описывает характеристику данного автомобиля. Он настолько маленький, что не вмещает в себя ни одного человека. Но это определенное преимущество, ведь вы можете не только устраивать лихие гонки не боясь при этом разбить себе голову, но и пробраться незамеченным в стан врага и устроить настоящую диверсию. В общем чем бы вы не решили заниматься, а такой автомобиль определенно найдет свое применение.

Возможно, вы желаете увидеть RC Bandito в реальной жизни как можно скорее. Что ж, это довольно легко сделать. Хотя модель и не имеет абсолютного соответствия в реальности, но в любом магазине игрушек, а особенно в магазине с радиоуправляемыми моделями вы найдете множество образцов самых разных фирм, которые будут очень похожи на то, что вы видите в игре.

RC Bandito вид спереди RC Bandito вид сбоку RC Bandito вид сзади
Ну и наверное вам очень интересно поскорее узнать где найти в ГТА 5 Онлайн эту крутую игрушку. К сожалению она не встречается на улицах просто так, так что вариант отобрать её у соседского мальчика сразу же отпадает. Зато вы можете легко узнать как купить в GTA 5 Online эту машину. Внимание, её стоимость очень высока! Такая кроха стоит аж полтора миллиона GTA$ и не каждому будет по карману. И не забывайте про затраты на тюнинг. Если у вас есть нужная сумма, то отправляйтесь в Southern San Andreas Super Autos.

Учитывая такую огромную стоимость вы, наверное, спросите как продать RC Bandito в ГТА 5 если он вдруг вам не понравится. Для этого отправляйтесь в автомастерскую и там вы найдете ответы на все вопросы.

Внешний вид в реальной жизни RC Bandito очень похож на автомобили, которые еще зовут монстр-траками. Чаще всего это обычные автомобили, которые переделаны под супер внедорожники. Уменьшенной копией одного из таких автомобилей и является наша игрушка.

Стоимость и характеристика GTA V RC Bandito


Скорость 105 км/ч
Масса 85 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель электрический
Привод -
Распределение тормозного усилия 0.8
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1590000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 8.8k