Vapid Clique из ГТА 5

Vapid Clique GTA 5
Ретро автомобиль Vapid Clique из ГТА 5 Онлайн, появившийся в игре вместе с обновлением Arena Wars в качестве сюрприза.

Старое не значит ненужное. Этот автомобиль хоть и можно отнести к разряду ретро, все-равно является превосходным маскл-каром и может дать фору многим современным расфуфыренным спортивным автомобилям. Именной такой характеристикой обладает это авто, и если вы любите ретро стиль, то вам определенно стоит обратить на него свое внимание. Кроме того, его легко переделать в спортивную машину для участия в гонках.

Желающие посмотреть на Vapid Clique в реальной жизни могут отправиться на выставку автомобилей. Что-то похожее там обязательно отыщется, а вот на городских улицах вы вряд ли встретите автомобили, на основе которых была придумана эта модель. Хотя это тоже возможно. Если вы хотите узнать где найти в ГТА 5 Онлайн эту машину, то поищите получше на городских улицах или среди автомобилей других игроков. Может быть у вас получится угнать её как в старые добрые времена.

Vapid Clique вид спереди Vapid Clique вид сбоку Vapid Clique вид сзади
Ну а для самых честных мы предлагаем способ как купить в GTA 5 Online такую машину. Для этого вам нужно отправиться в Legendary Motorsport и выложить там почти миллион GTA$. Ну а если вы успели залогиниться в игру в нужное время, то эта машина уже и так должна быть в вашем гараже совершенно бесплатно, причем в весьма специфичном образе.

Если машина вам разонравилась и вы уже давно думаете как продать Vapid Clique в ГТА 5 и вернуть немного денег, то отправляйтесь туда, где вы и до этого сбывали различные автомобили, то есть в автомастерскую. Конечно, полную сумму вам никто не вернет, но хотя бы часть денег получите.

Внешний вид в реальной жизни Vapid Clique напоминает сразу о двух вещах - о гонках и о фильмах про суперагентов. Выбирайте что вам больше нравится. Возможно и то и другое вместе.

Стоимость и характеристика GTA V Vapid Clique


Скорость 195 км/ч
Масса 1250 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель FR SOCH V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.85
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $909000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 6.7k