Pegassi Toros из ГТА 5

Pegassi Toros GTA 5
Спортивный внедорожник Pegassi Toros, который появился в игре ГТА 5 как часть обновления Arena Wars.

Этот мощный автомобиль удивит любого, кто сядет за руль. С виду он кажется обычным спортивным внедорожником, от которого не ожидаешь слишком большой производительности, однако стоит вам сесть за руль, как ваше мнение тут же измениться. Его характеристика такова, что он обладает способностью очень быстро трогаться с места и разгоняться, так что вы легко оставите в стороне даже мощные маскл-кары. Конструкция кузова позволит вам не бояться дорожных преград и уверенно перемещаться даже по пересеченной местности.

Если вы желаете узнать на что же похож Pegassi Toros в реальной жизни, то вам стоит обратить свое внимание на такие автомобили, как Lamborghini Urus и Lamborghini Aventador. Некоторые части автомобиля вдохновлены дизайном Audi Q8. Но стоит всегда помнить, что это не точная копия и в целом она является миксом этих трех автомобилей с добавлением новых частей. Уже думаете где найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль? Вы вряд ли встретите его на улицах, а вот среди автомобилей других игроков - очень может быть.

Pegassi Toros вид спереди Pegassi Toros вид сбоку Pegassi Toros вид сзади
Однако не забывайте, что самый простой способ это узнать как купить в GTA 5 Online эту машину. Для этого вам нужно собрать пол-миллиона долларов и еще оставить что-то на тюнинг. А после этого отправиться на сайт Legendary Moorsport в игре и заказывать там свой заветный автомобиль. После покупки он будет доставлен прямо к вам.

Ну а если вы вдруг захотите вернуть деньги и узнать информацию о том, как продать Pegassi Toros в ГТА 5, то тут вы можете наведаться в тюнинг центр. Там вы сможете вернуть часть денег, хотя, конечно, это будет не полная потраченная сумма. В любом случае, цена на машину не слишком высока, а её характеристики слишком хороши, чтобы жалеть о таких тратах.

Самое приятное, что внешний вид в реальной жизни Pegassi Toros вы довольно часто можете наблюдать на улице. Похожие машины то и дело встречаются тут и там, и это придаст вашей новой покупке реализма.

Стоимость и характеристика GTA V Pegassi Toros


Скорость 200 км/ч
Масса 2200 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель F4 V12
Привод полный
Распределение тормозного усилия 0.8
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $498000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 13.5k