Annis Nightmare ZR380 из ГТА 5

Annis Nightmare ZR380 GTA 5
Перед вами Annis Nightmare ZR380 - автомобиль для GTA 5 Online, который стал частью обновления Arena Wars.

Если на вас на бешеной скорости мчится что-то невообразимое, разукрашенное во все цвета радуги и сметающее все на своем пути, то будьте уверены, что именно такую характеристику разработчики и пытались придать своему детищу. Это спорткар, превращенный в безумного монстра. Даже в стоковой комплектации он довольно хорошо показывает себя в различных ситуациях, а если вы навесите на него все мыслимые и немыслимые улучшения, то будьте уверены - машина превзойдет сама себя. И это если скромно опустить вопрос о внешнем виде, ведь и его, благодаря множеству тюнинг элементов, можно сделать таким, каким вам только пожелается.

Нужно сказать, что мысль о встрече с Annis Nightmare ZR380 в реальной жизни относиться к разряду фантастики. Все потому, что этот автомобиль, хоть и был создан по реальным образцам, все-таки является фантазией дизайнеров из Rockstar. Так что будьте готовы к тому, что вы сможете повстречать что-то похожее только в игре. Кстати, а где найти в ГТА 5 Онлайн эту машину? Ответ очень прост - она доступна только игрокам и вы сможете отыскать её только среди чужого автопарка.

Annis Nightmare ZR380 вид спереди Annis Nightmare ZR380 вид сбоку Annis Nightmare ZR380 вид сзади
Так что самым простым способом обзавестись этим авто будет ответить на вопрос как купить в GTA 5 Online такую машину. Вам понадобится много денег - порядка двух миллионов на покупку и еще не меньше миллиона на тюнинг, ведь без него машина не слишком полезна. Собрав свои сбережения отправляйтесь в магазин Arena Warkshop и реализуйте свой замысел.

Если вам кажется, что стоимость очень большая, но вы сможете вернуть часть денег потом, узнав как продать Annis Nightmare ZR380 в ГТА 5, то лучше не надеяться на это. Ведь в игре просто не предусмотрено такой возможности и совершенно нет никакого способа вернуть деньги. Так что подумайте еще раз перед тем, как их потратить.

Внешний вид в реальной жизни Annis Nightmare ZR380 больше всего напоминает такие автомобили, как Nissan 350Z и Porsche 935. Правда только если представить, что они были помещены в фильм про пост-апокалипсис и там ими завладел какой-нибудь безумный персонаж вроде Джокера.

Стоимость и характеристика GTA V Annis Nightmare ZR380


Скорость 205 км/ч
Масса 1600 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель FR DOHC Inline-4
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.8
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $2138640
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9.6k