Annis Future Shock ZR380 из ГТА 5

Annis Future Shock ZR380 GTA 5
Автомобиль из будущего Annis Future Shock ZR380 для ГТА 5 Онлайн, который появился в игре с выходом обновления Arena Wars.

Этот автомобиль представляет собой образец в лучших традициях стиля спортивных автомобилей. У него безупречная характеристика даже в стоковой комплектации. Один из тех случаев, когда даже без улучшений автомобиль действительно очень хорош. Но если вы загляните в тюнинг салон и не пожалеете денег, то вы сможете сделать очень интересные вещи - например, навесить на него оружия или всевозможных шипов, сильно изменить корпус, поставить приспособление для прыжков и так далее.

Если вы из тех, кто желает увидеть Annis Future Shock ZR380 в реальной жизни, и поскорее, то к сожалению вынуждены сообщить вам, что это сделать невозможно. Причина проста - такого автомобиля просто не существует. Хотя вы можете найти множество других авто, на которые он похож внешне, по общим формам своего корпуса. Если вы решили узнать где найти в ГТА 5 Онлайн такой автомобиль, то отправляйтесь на поиски других игроков или на арену - машина доступна только игрокам и просто так в игре её не встретишь.

Annis Future Shock ZR380 вид спереди Annis Future Shock ZR380 вид сбоку Annis Future Shock ZR380 вид сзади
Самым простым способом получить себе этот фантастический автомобиль будет узнать как купить в GTA 5 Online его. Для этого вам, конечно же, понадобятся деньги. Причем деньги немалые, ведь помимо самой покупки авто нужно будет еще и сделать тюнинг, а он стоит еще примерно половину стоимости машины. Накопив достаточно средств отправляйтесь в Arena Workshop и там вы уже сможете сделать все необходимое.

Кстати, учтите, что такая функция, как продать Annis Future Shock ZR380 в ГТА 5 не предусмотрена. Вам придется распрощаться со всеми потраченными деньгами раз и навсегда. Так что хорошенько обдумайте хотите ли вы этого.

Внешний вид в реальной жизни Annis Future Shock ZR380 довольно легко представить, если посмотреть на такие автомобили, как Nissan 370Z и Porsche 935. Именно на их дизайне основана первоначальная форма.

Стоимость и характеристика GTA V Annis Future Shock ZR380


Скорость 205 км/ч
Масса 1600 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель FR DOHC Inline-4
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.8
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $2138640
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 4.2k