Vapid Apocalypse Slamvan из ГТА 5

Vapid Apocalypse Slamvan GTA 5
Мощный Vapid Apocalypse Slamvan из ГТА 5 Онлайн - автомобиль, который является частью обновления Arena Wars.

Огромный тюнингованный мощный двигатель и старая стильная кабина от пикапа - именно такая характеристика у этого автомобиля. Даже в стандартной комплектации он отлично проявит себя на гоночном треке. А если вы пройдете все стадии тюнинга и навесите на него кучу всяческих улучшений, то этому автомобилю просто не будет цены. В числе улучшений, кстати, есть грейдерный ковш, который может смести с дороги практически любое препятствие в виде замешкавшейся легковушки или тормозящего пешехода. Под капотом этого автомобиля бурлит сила не одной сотни лошадей, и это именно то, чего вы заслуживаете в день, когда случится апокалипсис.

Vapid Apocalypse Slamvan в реальной жизни это мечта многих тысяч игроков. Очень жаль, что этой мечте вряд ли суждено сбыться, ведь такой машины нет в продаже ни в одном автосалоне планеты. Это всего лишь фантазия разработчиков из Rockstar и даже если кто-то создал бы подобного внешне монстра, он вряд ли смог бы придать ему также же фантастические характеристики. Особенно это касается возможности прыгать. Так что теперь остается вопрос где найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль.

Vapid Apocalypse Slamvan вид спереди Vapid Apocalypse Slamvan вид сбоку Vapid Apocalypse Slamvan вид сзади
Найти его не получится, ведь даже в игре его мало кто может себе позволить - только игроки. Так что проще всего задаться вопросом как купить в GTA 5 Online такой автомобиль. Чтобы это сделать вам необходимо посетить Arena Workshop и выложить на прилавок довольно крупную сумму денег. Причем стоит учитывать, что как минимум миллион GTA$ уйдет дополнительно на покупку улучшений, без которых автомобиль практически бесполезен и может быть заменен любым, найденным на улице суперкаром.

Если для вас эта сумма является чем-то действительно очень существенным, то стоит еще раз подумать о необходимости такой покупки, ведь если вы спросите как продать Vapid Apocalypse Slamvan в ГТА 5, то ответа вы не найдете, ведь в игре нет такой возможности. Продать можно разве что весь аккаунт с игрой целиком, а это точно неудобно.

Машина будто бы сошла с экранов голливудских блокбастеров. Если вас очень заинтересовал внешний вид в реальной жизни Vapid Apocalypse Slamvan, то обратите внимание на фильмы по вселенной Безумного Макса, ведь там полно похожих тачек, которые собираются из всего подряд и представляют собой отличные образцы.

Стоимость и характеристика GTA V Vapid Apocalypse Slamvan


Скорость 175 км/ч
Масса 1245 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.4
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1321875
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 1.7k