Vapid Nightmare Slamvan из ГТА 5

Vapid Nightmare Slamvan GTA 5
Автомобиль Vapid Nightmare Slamvan из ГТА 5 Онлайн, который появился в игре вместе с масштабным обновлением Arena Wars.

Этот автомобиль отличается высокой скоростью и мощностью. Он может очень быстро рвануть с места - настолько быстро, что может сам перевернуться. Так что будьте осторожны. В базовой комплектации это просто очень хороший хот-род, однако стоит вам заплатить побольше денег в автомастерской, как автомобиль превращается в самый настоящий кошмар городских улиц. На него можно навесить систему для прыжков, мощный грейдерный ковш, оружие и множество различных устрашающих приспособлений. Такая характеристика повергнет в ужас любого вашего соперника.

Конечно все, что вы увидите и сможете представить как Vapid Nightmare Slamvan в реальной жизни не имеет ничего общего с реальностью. Стоит сразу сказать, что такой машины не существует на авторынке и является просто выдумкой дизайнеров из Rockstar. Однако это не значит, что вы не сможете найти в ГТА 5 Онлайн такой автомобиль. Купить его могут только игроки, так что и увидеть такую машину можно только среди чужого автопарка.

Vapid Nightmare Slamvan вид спереди Vapid Nightmare Slamvan вид сбоку Vapid Nightmare Slamvan вид сзади
Ну или можно увидеть в своем собственном гараже, если узнать как купить в GTA 5 Online такую машину. Чтобы сделать это, вам нужно обзавестись стоковой версией Vapid Slamvan и оправиться на ней в гараж Arena Workshop. Поверьте, механику абсолютно не важно как и откуда она к вам попала - он просто сделает свою работу, превратив безобидного старичка в настоящего монстра.

Кстати учтите, что если вы не знаете как продать Vapid Nightmare Slamvan в ГТА 5, то вас может постигнуть разочарование в том, что вы так и не узнаете этого. Ведь такая возможность не предусмотрена в игре и, учитывая это - лучше всего хорошенько подумать перед покупкой.

Желающие узнать на что больше всего похож внешний вид в реальной жизни Vapid Nightmare Slamvan могут отправиться на выставку хот-род автомобилей, или просто посмотреть фотографии. Машина сделана по такому принципу, хоть и является очень фантастичной.

Стоимость и характеристика GTA V Vapid Nightmare Slamvan


Скорость 175 км/ч
Масса 1245 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.4
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1321875
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 2.2k