HVY Nightmare Scarab из ГТА 5

HVY Nightmare Scarab GTA 5
Безумный легкий танк HVY Nightmare Scarab из ГТА 5 появился в игре вместе в выходом обновления Arena Wars.

Безумие в сочетании с гусеничным ходом, броней и впечатляющими характеристиками - это звучит довольно устрашающе. Тем не менее это именно то, что вы можете ожидать от этого легкого танка. Он выполнен в оригинальной манере, с сильным оттенком сумасшествия. Даже без посещения тюнинг-центра он являет собой довольно серьезный образец техники. А после посещения салона вы его уже не узнаете - его можно обвесить оружием и придать возможность прыгать.

Повстречав однажды на своем пути HVY Nightmare Scarab в реальной жизни вы скорее всего запомните эту встречу навсегда. Очень хорошо, что этого никогда не случится, иначе вы не смогли бы избавиться от преследующих вас ночных кошмаров. Танк выглядит как универсальный вездеход, приспособленный для уничтожения всего живого. Адские гусеницы давят на своем пути все живое без разбора. Лучше держаться от него подальше, если за рулем ваш враг.

HVY Nightmare Scarab вид спереди HVY Nightmare Scarab вид сбоку HVY Nightmare Scarab вид сзади
Кстати, а где найти в ГТА 5 Онлайн такого монстра? Скорее всего вы уже убедились, что в потоке спешащих в пробках домой автомобилистов вы вряд ли сможете его отыскать. Даже заглядывание на задние дворы и в гаражи простых граждан оказывается бесполезным. Лучше всего отправиться на арену в многопользовательском режиме, ведь так у вас есть шанс увидеть эту машину, управляемую другим игроком. Однако если вы хотите по-настоящему испытать что значит сидеть за рулем этого авто, то вам следует отправиться в Arena Workshop и узнать как купить в GTA 5 Online это механическое безумие.

Денег на покупку такого танка может потребоваться очень много. Его стоимость составляет около трех миллионов GTA$, и еще один точно уйдет на тюнинг. Так что ответ на вопрос как их вернуть и как продать HVY Nightmare Scarab в ГТА 5 актуален как никогда. К сожалению ответ на него не может обрадовать, ведь сделать это невозможно, так что подумайте хорошенько перед покупкой.

Если есть желающие исследовать на что похож внешний вид в реальной жизни HVY Nightmare Scarab, то лучше всего обратиться к фильмам про Безумного Макса. Там, конечно, нет подобных танков, но атрибутика чем-то напоминает эту модель.

Стоимость и характеристика GTA V HVY Nightmare Scarab


Скорость 130 км/ч
Масса 5000 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель -
Привод полный
Распределение тормозного усилия 0.7
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $3076290
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 3.3k