Vapid Future Shock Slamvan из ГТА 5

Vapid Future Shock Slamvan GTA 5
Перед вами автомобиль Vapid Future Shock Slamvan, который является частью обновления Arena Wars из ГТА 5 Онлайн.

Невероятно мощный и очень быстрый, этот автомобиль буквально создан для того, чтобы участвовать в гонках по прямой. Его двигатель сильно переделан и перенесен в заднюю часть кузова, на место багажника. Теперь все, что есть в этом автомобиле это двигатель и кабина. А что еще нужно? С такой характеристикой можно свернуть любые горы.

Если хотите увидеть Vapid Future Shock Slamvan в реальной жизни, то лучше всего отправится смотреть выставку или состязание хот-род автомобилей. Машина сделана по этому же принципу, по крайней мере основная её часть. Правда, если вы навесите на неё все возможные в игре улучшения она скорее станет похожа на космический корабль из будущего. Правда, все-таки поставленный на колеса, но зато умеющий высоко прыгать.

Vapid Future Shock Slamvan вид спереди Vapid Future Shock Slamvan вид сбоку Vapid Future Shock Slamvan вид сзади
Поиски ответа на вопрос где найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль могут сильно затянуться, если вы не знаете, что он доступен только игрокам. Так что единственное место, где вы можете его отыскать это в их гараже. Или можете посмотреть на арене. Но лучше всего узнать как купить в GTA 5 Online такую машину. Это сделать намного проще. Вам нужно отправиться в магазин Arena Wars на своем стареньком Vapid Slamvan, которого будет ожидать перерождение и новая жизнь.

Однако учтите, что вопрос как продать Vapid Future Shock Slamvan в ГТА 5 может остаться без ответа, ведь это не стоковая версия и в автомастерской её не принимают. Такая функция просто не предусмотрена в игре, так что рекомендуем дополнительно подумать прежде чем тратить свои кровью заработанные миллионы, ведь вы не сможете их вернуть.

Стоит отметить, что внешний вид в реальной жизни Vapid Future Shock Slamvan очень напоминает старые американские пикапы. Общая форма явно взята от одного из этих автомобилей.

Стоимость и характеристика GTA V Vapid Future Shock Slamvan


Скорость 175 км/ч
Масса 1245 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.4
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1321875
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 1.7k