HVY Future Shock Scarab из ГТА 5

HVY Future Shock Scarab GTA 5
Футуристичный легкий танк HVY Future Shock Scarab появился в ГТА 5 как часть масштабного обновления Arena Wars.

Это средство передвижения буквально создано для того, чтобы беспрепятственно перемещаться практически по любой территории. Вы можете не только исследовать дороги, пустыни, холмы, леса и горные хребты, но даже можете отправиться на дно океана! Правда плавучестью танк не отличается, но передвигаться по дну на нем вполне возможно. Это очень необычная характеристика, которая редко встречается у транспорта из игры.

Скорее всего вам не доведется повстречать что-то похожее на HVY Future Shock Scarab в реальной жизни. Это не только уникальная техника со своим уникальным техническим дизайном, но и стилизована она весьма специфично. Так что стоит признать, что полюбоваться на неё получится только в игре. Кстати, а где найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль? Так как он разработан для сумасшедших состязаний на арене, то и искать его следует именно там. На улицах города он не встречается.

HVY Future Shock Scarab вид спереди HVY Future Shock Scarab вид сбоку HVY Future Shock Scarab вид сзади
Самый простой способ заполучить себе это оригинальное средство передвижения это узнать как купить в GTA 5 Online такой вездеход. Чтобы это сделать вам нужно отправиться в Arena Workshop. Но учтите, что он стоит очень дорого, и еще примерно миллион GTA$ вам понадобится на покупку улучшений. Хотя и без них этот танк является очень серьезным приобретением.

Кстати, учтите, что такая функция, как продать HVY Future Shock Scarab в ГТА 5 недоступна в игре и вы не сможете вернуть свои деньги. Лучше всего будет хорошенько подумать перед осуществлением покупки.

Чтобы по-достоинству оценить внешний вид в реальной жизни HVY Future Shock Scarab следует отправиться смотреть научно-фантастические фильмы. В них вы найдете много чего, чем могли вдохновиться авторы этого дизайна.

Стоимость и характеристика GTA V HVY Future Shock Scarab


Скорость 130 км/ч
Масса 5000 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель -
Привод полный
Распределение тормозного усилия 0.7
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $3076290
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 4.1k