Vapid Nightmare Imperator из ГТА 5

Vapid Nightmare Imperator GTA 5
Автомобиль Vapid Nightmare Imperator появился в игре ГТА 5 как часть обновления Arena Wars.

Довольно сумасшедшая картина открывается, когда вы смотрите на этот автомобиль, едущий сквозь переполненную людьми узкую пешеходную улочку. Вращающиеся дисковые пилы, шипастые барабаны, торчащие копья и многие другие веселые приспособления. Наверное это просто веселый карнавальный автомобиль с такой характеристикой, подумаете вы, пока не увидите, что число пешеходов резко сокращается. Тогда-то и станет понятно, для чего нужны все эти бутафорские, на первый взгляд, элементы.

Если бы вы повстречали Vapid Nightmare Imperator в реальной жизни, вы бы, наверное, сильно изумились и испугались бы. Но такое вряд ли когда-нибудь случится, ведь производство такой машины было бы просто-напросто невозможно. Единственное, где вы могли бы её встретить это на каком-нибудь фестивале, но вероятность этого очень мала. Где найти в ГТА 5 Онлайн такой автомобиль? Он создан специально для состязаний на арене и не встречается на улицах. Угнать его можно только у других игроков.

Vapid Nightmare Imperator вид спереди Vapid Nightmare Imperator вид сбоку Vapid Nightmare Imperator вид сзади
Так что самый простой способ это узнать как купить в GTA 5 Online данную машину. Сделать это можно в месте под названием Arena Workshop. Это там, где проходят все состязания на арене. Денег понадобится много, особенно на улучшения для авто, ведь без них оно практически бесполезно.

И, кстати, на возвращение этих денег можете не рассчитывать. Такая функция, как продать Vapid Nightmare Imperator в ГТА 5 не предусмотрена, так что вам придется копить деньги заново, если они вам понадобятся на что-то другое.

Оценить внешний вид в реальной жизни Vapid Nightmare Impertor можно только по форме корпуса. Она основана на таком автомобиле, как GT Ford Falcon. Но, конечно, без всех этих вращающихся дисков и пулеметов. Чтобы посмотреть на что-то подобное лучше обратитесь к кинематографу.

Стоимость и характеристика GTA V Vapid Nightmare Impertor


Скорость 195 км/ч
Масса 2000 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель FR SOCH V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.5
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1718000 - $2284940
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 2.4k