Weeny Future Shock Issi для ГТА 5

Weeny Future Shock Issi GTA 5
Компактный Weeny Future Shock Issi это автомобиль, появившийся в ГТА 5 Онлайн как часть обновления Arena Wars.

Конечно, это не та машина, которая может похвастаться внушительными формами и вездеходными колесами, но её характеристика все-равно остается на высоте. Если не добавлять многочисленные элементы тюнинга, то машина при покупке выглядит просто как немного улучшенный компактный городской ретро автомобиль. Но стоит вам посетить тюнинг-ателье, как вы получите что-то совсем иное. Машина превратится в очень маленькое, но быстрое и смертоносное орудие уничтожения.

Если вам придет в голову попробовать отыскать Weeny Future Shock Issi в реальной жизни, то вы скорее всего столкнетесь с разочарованием, ведь такой машины на самом деле не существует. Правда вы можете заметить, что при разработке общих форм дизайнеры вдохновлялись Mini Cooper S 1964 года выпуска. Корпус очень похож по своим очертаниям на этот автомобиль, но во всем остальном он совершенно фантастичен. Чтобы узнать где найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль придется потратить довольно много времени. Он не встречается на улицах, а только у других игроков.

Weeny Future Shock Issi вид спереди Weeny Future Shock Issi вид сбоку Weeny Future Shock Issi вид сзади
Самый простой и доступный способ получить этот автомобиль это узнать как купить в GTA 5 Online его. Для этого вам нужно накопить немного денег (примерно 2 миллиона GTA$, чтобы хватило и на сам автомобиль, и на тюнинг). Как только у вас будет нужная сумма - смело отправляйтесь в Arena Workshop за покупкой.

Однако учтите, что если вдруг машина вас чем-то разочарует и вы захотите узнать как продать Weeny Future Shock Issi в ГТА 5, то у вас ничего не выйдет, ведь в игре пока нет такой возможности. Так что деньги вы вернуть не сможете даже частично, придется копить заново.

Если вас особенно сильно интересует внешний вид в реальной жизни Weeny Future Shock Issi, то вам стоит обратить внимание на современные автомобили марки Mini. Конечно, они сильно отличаются от старой модели и от того, что вы увидите в игре, но общие черты по-прежнему сохраняются.

Стоимость и характеристика GTA V Weeny Future Shock Issi


Скорость 190 км/ч
Масса 1000 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель F4 SOCH Inline4
Привод полный
Распределение тормозного усилия 1
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1089000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 1.7k