Weeny Apocalypse Issi для ГТА 5

Weeny Apocalypse Issi GTA 5
Компактный городской Weeny Apocalypse Issi из GTA 5 Online - автомобиль, который является частью обновления Arena Wars.

Четыре маленьких колеса и стильный компактный корпус, позволяющий легко лавировать между потоками автомобилей и уклоняться от нападений неуклюжих монстров. Такая характеристика принадлежит этому автомобилю. Даже в стандартной комплектации он отлично проявляет себя в любых условиях. А уж если вы навесите на него кучу всевозможных улучшений, в числе которых и пулеметы, и гранаты, и даже огромный ковш - вы сможете проложить себе дорогу там, где её, казалось бы, не было. Прочный корпус и мощный двигатель в сочетании с отличной управляемостью сделают этот автомобиль идеальным для любого апокалипсиса.

Weeny Apocalypse Issi в реальной жизни это мечта многих тысяч игроков. Очень жаль, что она несбыточная, ведь машина не продается ни в одном автосалоне планеты. Она является всего лишь фантазией разработчиков из Rockstar, и даже если кто-то и создаст что-то подобное, характеристики этого авто все-равно будут сильно отличаться. Так что остается ответить на вопрос где найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль.

Weeny Apocalypse Issi вид спереди Weeny Apocalypse Issi вид сбоку Weeny Apocalypse Issi вид сзади
А просто так найти его тоже не получится, ибо даже в игре вряд ли найдутся те, кто сможет его себе легко позволить (кроме вас, разумеется). Так что лучше решите вопрос как купить в GTA 5 Online этот автомобиль. Чтобы сделать это вам нужно посетить Arena Workshop и оставить там не меньше миллиона GTA$, причем это будет только базовая модель без улучшений, которые сами по себе могут обойтись примерно в такую же сумму. Но, конечно, настоящее веселье на городских улицах стоит всех этих денег.

Однако если сумма является для вас чем-то очень существенным, то стоит еще раз подумать о необходимости такой покупки, ведь если вы спросите как продать Weeny Apocalypse Issi в ГТА 5, то мы не сможем вам ответить. Продать машину невозможно и это можно сделать только разве что продав весь аккаунт другому игроку, а это вряд ли удобно.

Машина будто сошла с экранов голливудских блокбастеров. Если вас интересует внешний вид в реальной жизни Weeny Apocalypse Issi, то обратите внимание на франшизу о Безумном Максе - там полно схожих тачек самого разнообразного вида. Они сделаны из всего подряд и так же лихо рассекают по песку, как этот автомобиль по дорожному покрытию.

Стоимость и характеристика GTA V Weeny Apocalypse Issi


Скорость 190 км/ч
Масса 1000 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель F4 SOCH Inline4
Привод полный
Распределение тормозного усилия 1
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1089000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 2.3k