Vapid Apocalypse Imperator из ГТА 5

Vapid Apocalypse Imperator GTA 5
Автомобиль Vapid Apocalypse Imperator из ГТА 5 Онлайн, который появился в игре вместе с обновлением Arena Wars.

Грохот мотора и рвущиеся из выхлопных труб языки пламени это то, что вас ждет при встрече с этим автомобилем. Его характеристика позволяет быстро разгоняться до высоких скоростей даже в базовой комплектации. А уж если вы решите добавить немного кастомных элементов, то получите несокрушимого монстра. Мощные пушки, гранаты и диски-лезвия по бокам - это только часть того, что вас ждет.

Если хотите увидеть Vapid Apocalypse Imperator в реальной жизни, то стоит приготовиться к тому, что это невозможно, ведь машина не существует на самом деле. Однако есть очень много похожих автомобилей, на которые опирались разработчики. Например, старый Ford Falcon. Ну и посмотрите на фильмы про Безумного Макса.

Vapid Apocalypse Imperator вид спереди Vapid Apocalypse Imperator вид сбоку Vapid Apocalypse Imperator вид сзади
Если желаете узнать где найти в ГТА 5 Онлайн данную машину, то скорее всего вам для этого придется посмотреть на других игроков и подождать, пока у них появится подобная. Дело в том, что эта машина не встречается на дорогах и её можно только приобрести за деньги. Так что далее мы расскажем как купить в GTA 5 Online такую машину. Вам для этого нужно отправиться в магазин под названием Arena Workshop, где продают и кастомизируют всякие интересные автомобили для состязаний на арене.

Кстати, стоит она довольно дорого и если надумаете вернуть деньги и захотите узнать подробнее как продать Vapid Apocalypse Imperator в ГТА 5, то вы можете разочароваться, обнаружив, что это невозможно. В игре нет возможности продавать автомобили из этой мастерской, так что с умом тратьте деньги.

Быть может внешний вид в реальной жизни Vapid Apocalypse Imperator не из самых приятных, но он точно внушает ужас. Ржавый корпус, торчащие копья, шипы и различные приспособления для убийства испугают кого угодно.

Стоимость и характеристика GTA V Vapid Apocalypse Imperator


Скорость 195 км/ч
Масса 2000 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель FR SOCH V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.5
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1718000 - $2284940
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 4.2k