Vapid Future Shock Imperator из ГТА 5

Vapid Future Shock Imperator GTA 5
Мощный маскл-кар Vapid Future Shock Imperator, который появился в ГТА 5 Онлайн как часть масштабного обновления Arena Wars.

Мощный двигатель и четыре колеса. Пара лазерных пушек на капоте, уничтожающие все на своем пути и бомбы сзади, добивающие все, что с первого раза уничтожить не получилось. Это не автомобиль, а просто орудие для массовых убийств. Выглядит очень устрашающие, как и его характеристика. Отлично подходит для уничтожения всего живого вокруг при езде на полной скорости. Особенно не поздоровится пешеходам. Так что не будьте одним из них. Скорее садитесь за руль и устройте вокруг настоящий хаос.

Решивших застать Vapid Future Shock Imperator в реальной жизни постигнет жесткое разочарование, ведь этот автомобиль является сугубо фантастическим. К сожалению такая машина если и существует, то только в фильмах и на фестивалях фанатов. При этом не обладая, конечно же, полным функционалом. В целом она основана в своем дизайне на GT Ford Falcon с сильно измененными декорациями. Где же найти в ГТА 5 Онлайн такую машину? Чтобы это сделать поиграйте вместе с теми игроками, у которых она уже есть и попробуйте отобрать её у них.

Vapid Future Shock Imperator вид спереди Vapid Future Shock Imperator вид сбоку Vapid Future Shock Imperator вид сзади
Однако лучшим способом является выяснить как купить в GTA 5 Online такой автомобиль - это гораздо проще, чем искать его по всей карте с довольно сомнительной перспективой на успех. Единственный минус этого способа это довольно высокая цена, особенно если учесть деньги, которые придется заплатить за тюнинг. Однако машина того стоит! Чтобы купить её, отправляйтесь в Arena Workshop.

Потратив столько денег вы можете очень разочарованно спросить как продать Vapid Future Shock Imperator в ГТА 5 и нам останется только ответить вам, что это невозможно в игре, ведь разработчики не предусмотрели такую возможность. Из этого следует, что нужно вдумчиво расходовать свои миллионы, чтобы потом не пожалеть.

Если вы хотите убедиться, что внешний вид в реальной жизни Vapid Future Shock Imperator фантастичен до предела - посмотрите фильмы про Безумного Макса. Вы определенно найдете что-то общее в автомобилях оттуда, правда все-равно не слишком много. Стоит добавить к этому элементы научной фантастики.

Стоимость и характеристика GTA V Vapid Future Shock Imperator


Скорость 195 км/ч
Масса 2000 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель FR SOCH V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.5
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1718000 - $2284940
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 1.9k