Declasse Nightmare Impaler из ГТА 5

Declasse Nightmare Impaler GTA 5
Безумный маскл-кар Declasse Nightmare Impaler из GTA 5 Online, который появился в игре как часть обновления Arena Wars.

Вы можете сказать, когда в последний раз по-настоящему хорошо веселились? Даже если это было совсем недавно, ничто не запретит вам повторить подобное еще раз. И в этом вам поможет автомобиль с подобной характеристикой. Это мощный маскл-кар в ретро стиле, который раскрашен в безумную разноцветную покраску. В базовой комплектации он довольно прост, всего-то несколько мощнее, чем свой стоковый приятель. Однако стоит вам добавить немного тюнинг элементов и прикрепить пару пулеметов на капот, и машина становится гораздо интереснее.

Если вы хотите узнать, что такое Declasse Nightmare Impaler в реальной жизни, то обратите внимание на Ford Thunderbird 1955-1957 годов выпуска. Эта машина послужила основой для дизайна корпуса. А вот название было позаимствовано у Chevrolet Impala. Но в целом автомобиль отличается довольно сильно. Желающие узнать где найти в ГТА 5 Онлайн такую машину будут немного разочарованы узнав, что она встречается только в 2 случаях - если вы украдете её у другого игрока, и если вы купите её в магазине.

Declasse Nightmare Impaler вид спереди Declasse Nightmare Impaler вид сбоку Declasse Nightmare Impaler вид сзади
И если что-то из этого вас заинтересовало, то мы поможем ответить вам на вопрос как купить в GTA 5 Online этот автомобиль. Для этого отправляйтесь в магазин Arena Workshop и захватите с собой пару миллионов GTA$. Сама цена автомобиля ниже, но хороший тюнинг добавит почти половину стоимости. А без тюнинга машина практически бесполезна.

Заранее подумайте насколько правильным решением будет покупать этот автомобиль, ведь если вы разочаруетесь и захотите узнать как продать Declasse Nightmare Impaler в ГТА 5, то вы не сможете это сделать. Ведь такой функции не существует в игре. Вам придется заново зарабатывать потраченные деньги и не сможете их вернуть.

Внешний вид в реальной жизни Declasse Nightmare Impaler невозможно себе представить из-за того, что такой машины не существует. Вам остается только фантазировать и вдохновляться образами из фильмов. Но зато вы можете вдоволь наслаждаться этим авто в игре.

Стоимость и характеристика GTA V Declasse Nightmare Impaler


Скорость 195 км/ч
Масса 1400 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель FR SOCH V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.7
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1209500
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 1.5k