Declasse Future Shock Impaler из ГТА 5

Declasse Future Shock Impaler GTA 5
Новая машина Declasse Future Shock Impaler появилась в ГТА 5 Онлайн как часть обновления Arena Wars.

Вы, наверное, не раз хотели прокатиться в игре на чем-то крутом, но при этом очень необычном. С приходом в игру этого автомобиля у вас есть такая возможность. В базовой комплектации это слегка футуристичный маскл-кар, но после модернизации и вложения денег он превращается чуть ли не в летающую тарелку. Такая характеристика порадует кого угодно. На этой машине вы можете прыгать, разгоняться до сумасшедших скоростей, расстреливать всех вокруг из лазеров и делать множество других интересных вещей.

Для того, чтобы узнать о Declasse Future Shock Impaler в реальной жизни вам придется сильно напрячь свою фантазию, ведь такой машины не существует на самом деле. А если бы и существовала, шанс её увидеть был бы очень мал. В любом случае лучше узнайте где найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль, ведь это сделать гораздо проще. На улицах города он не встречается, зато можно отобрать его у других игроков, если получится такое провернуть.

Declasse Future Shock Impaler вид спереди Declasse Future Shock Impaler вид сбоку Declasse Future Shock Impaler вид сзади
Но такой способ, как купить в GTA 5 Online эту машину является самым простым и понятным. Для этого, конечно же, потребуются деньги, но зато вы сможете оформить её по своему вкусу. Приготовьте сразу пару миллионов GTA$, чтобы хватило и на покупку и на тюнинг.

Может быть вас что-то не устроит и вы примите такое решение, как продать Declasse Future Shock Impaler в ГТА 5. Но осуществить его у вас вряд ли получится, только если вы не хотите продать весь свой аккаунт. Ведь разработчики не предусмотрели возможность продажи подобных авто и купив его один раз, оно останется с вами навсегда.

Для того, чтобы узнать каков внешний вид в реальной жизни Declasse Future Shock Impaler мы рекомендуем посмотреть на форму американских автомобилей 60-х годов. Вы найдете среди них много общего и сразу поймете, чем вдохновлялись дизайнеры.

Стоимость и характеристика GTA V Declasse Future Shock Impaler


Скорость 195 км/ч
Масса 1400 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель FR SOCH V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.7
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1209500
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 1.9k