Declasse Apocalypse Impaler из ГТА 5

Declasse Apocalypse Impaler GTA 5
Перед вами Declasse Apocalypse Impaler из ГТА 5 Онлайн. Это автомобиль, который появился в игре вместе с обновлением Arena Wars.

Мощный маскл кар представлен в самом лучшем своем виде - с огромным мотором, которому нужен отдельный воздухозаборник на капоте, с решетками на окнах и огромными выхлопными трубами. Он покрыт ржавчиной и выглядит так, будто пережил уже не один конец света. Такая характеристика является практически идеальной для того, чтобы выбрать убийственный автомобиль для гонок на выживание. И это только то, что вы увидите в самой базовой комплектации. После посещения мастерской вы сможете оборудовать машину самыми различными приспособлениями и даже парой крупнокалиберных пулеметов.

Желающие узнать, что же из себя представляет Declasse Apocalypse Impaler в реальной жизни могут насладиться зрелищем старых подержанных маскл-каров на различных авторынках. Конечно, пары пулеметов там не будет, но вот все остальное в том или ином виде вполне может присутствовать. А где найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль? Можете попытаться найти что-то похожее среди автомобилей, которые встречаются на улице. Но это, конечно же, будет не то. Оригинал можно только лишь приобрести в магазине.

Declasse Apocalypse Impaler вид спереди Declasse Apocalypse Impaler вид сбоку Declasse Apocalypse Impaler вид сзади
Кстати об это. Вы знаете как купить в GTA 5 Online эту машину? Если да, то чего же вы ждете? А если не знаете, то мы сейчас вам расскажем. Отправляйтесь в Arena Workshop, где вам предложат несколько вариантов на выбор, один из них и будет наш заветный ржавый автомобиль.

Даже если вы магнат и мультимиллионер, все равно иногда может возникнуть потребность вернуть часть средств от покупки, когда она уже не нужна. К сожалению в случае с этой машиной это невозможно. Разработчики не предусмотрели такую возможность, как продать Declasse Apocalypse Impaler в ГТА 5.

Если вы хотите узнать на что похож внешний вид в реальной жизни Declasse Apocalypse Impaler, то вам стоит обратить внимание на автомобили из фильма Death Race. Кажется, разработчики вдохновлялись именно этим фильмом.

Стоимость и характеристика GTA V Declasse Apocalypse Impaler


Скорость 195 км/ч
Масса 1400 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель FR SOCH V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.7
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1209500
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 2.5k