Declasse Impaler для ГТА 5

Declasse Impaler GTA 5
Новый автомобиль Declasse Impaler стал доступен в магазинах ГТА 5 Онлайн вместе с выходом обновления Arena Wars.

Классический олдскульный маскл кар в лучших традициях стиля. Мощный и грохочущий автомобиль с безупречной характеристикой. Один из тех случаев, когда классика оказывается лучше современности. Даже в стандартной комплектации он выглядит внушительно, но если вы загляните в тюнинг салон и не пожалеете денег, то вы откроете в этой машине то, о чем и не подозревали.

Желающих увидеть Declasse Impaler в реальной жизни очень много, но никому не получится сделать это. Все из-за того, что такой машины не существует, она придумана дизайнерами из Rockstar специально для игры. Однако за основу были взяты вполне реальные автомобили, и если вы внимательно посмотрите на них, то обнаружите не только общую форму, но и похожее название. В первую очередь посмотрите на Ford Thunderbird 1955-1957 годов выпуска - с этим автомобилем очень много внешних сходств. А вот название похоже на Chevrolet Impala.

Declasse Impaler вид спереди Declasse Impaler вид сбоку Declasse Impaler вид сзади
Наверное вы уже рыскаете по всему Лос Сантосу в попытках узнать где найти в ГТА 5 Онлайн такой автомобиль. Можете продолжать свои поиски, но мы дадим вам подсказку - поскольку этот автомобиль недавно появился в игровом мире, встретить его можно лишь среди автопарка других игроков, которые успели его приобрести. Кстати об этом - узнайте как купить в GTA 5 Online такую машину. Это гораздо проще, чем её найти. Отправляйтесь в Southern San Andreas Super Autos - её можно купить там.

Если вы надумали вернуть деньги, то узнайте как продать Declasse Impaler в ГТА 5. С продажей авто в игре всегда трудности, но вы можете сделать это в одной из автомастерских. Правда учтите, что вы потеряете при этом довольно большую часть денег.

Внешний вид в реальной жизни Declasse Impaler довольно легко представить. Похожую машину вы часто могли видеть в американских фильмах. Это очень распространенный образ и теперь вы можете примерить его на себе.

Стоимость и характеристика GTA V Declasse Impaler


Скорость 195 км/ч
Масса 1550 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель FR SOHC V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.6
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $331835
Цена легальной продажи $249500
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7.8k