Vapid Nightmare Dominator из ГТА 5

Vapid Nightmare Dominator GTA 5
Безумный Vapid Nightmare Dominator в ГТА 5 Онлайн - это автомобиль, который появился в игре как часть обновления Arena Wars.

Может быть машина и не похвастается внушительными формами и невообразимыми вездеходными колесами, однако её характеристика все-равно на высоте. В самом стандартном варианте это просто усиленный маскл кар в радужной раскраске. Но стоит вам посетить тюнинг центр, как машина приобретет совсем иной вид. Самое главное чем её можно улучшить это навесить на капот пару шестиствольных пулеметов. Звучит безумно, зато это очень эффективно. Кроме того не забудьте про откидывающийся назад бампер, что является уникальной особенностью данной модели.

Довольно проблематично что-то сказать о том, что такое Vapid Nightmare Dominator в реальной жизни. Этот автомобиль не вписывается ни в какие рамки и каноны. Это фантазия дизайнеров из Rockstar? созданная для двух целей - нести смерть и разрушение в игру, и радость с весельем в сердца игроков. Но в обычном мире такой разрушительный автомобиль просто невозможен. Так что подумайте лучше где найти в ГТА 5 Онлайн такую машину. Её поиски, к сожалению, довольно непростая задача. Вам придется поискать её среди имущества других игроков, и не факт, что она у них окажется.

Vapid Nightmare Dominator вид спереди Vapid Nightmare Dominator вид сбоку Vapid Nightmare Dominator вид сзади
Самый простой способ это приобрести автомобиль за деньги. Дальше вы найдете ответ на вопрос как купить в GTA 5 Online такую машину. Для этого отправляйтесь в Arena Workshop, где вы сможете не только купить базовую модель, но и улучшить её по своему вкусу. Это крайне рекомендуется сделать, ведь в начальной комплектации машина практически бесполезна.

Если вы решите, что денег потрачено слишком много и было бы здорово вернуть хоть часть, то следует узнать как продать Vapid Nightmare Dominator в ГТА 5. К сожалению, это невозможно сделать, ведь в игре не предусмотрена такая возможность. Покупка и модернизация этого авто стоит почти два миллиона, так что подумайте очень внимательно действительно ли это то, что вам нужно.

Если вы хотите больше знать про внешний вид в реальной жизни Vapid Nightmare Dominator, то обратите внимание на модель Ford Mustang 2008 года выпуска, на основе которой созданы основные формы этой машины.

Стоимость и характеристика GTA V Vapid Nightmare Dominator


Скорость 190 км/ч
Масса 1600 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.8
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1132000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 3.2k