Vapid Future Shock Dominator из ГТА 5

Vapid Future Shock Dominator GTA 5
В игре ГТА 5 Онлайн вместе с выходом обновления Arena Wars появился новый автомобиль Vapid Future Shock Dominator.

Мощный пугающий маскл кар мчится посреди шоссе, раскидывая грузовики направо и налево, да еще и поливает все вокруг огнем из лазеров на капоте. Но кроме этого он еще подпрыгивает и стреляет внушительным задним бампером. Эта характеристика может шокировать, но не зря в самом названии автомобиля спрятано это слово. Встречу с ним вы вряд ли забудете. Следует сказать, что без улучшений машина выглядит весьма посредственно и вряд ли кого-то впечатлит, но вот после тюнинг ателье такой взгляд на неё точно поменяется.

Решив отыскать Vapid Future Shock Dominator в реальной жизни вы можете столкнуться с разочарованием, ведь такой машины просто не существует. Она всего лишь плод воображения разработчиков, составленный на основе классического автомобиля из игры и футуристичных элементов дизайна. Тем не менее в игре она встречается. Чтобы узнать где найти в ГТА 5 Онлайн такую машину отправляйтесь в сетевую игру и смотрите на других игроков - у одно из них она может оказаться во владении. Другого способа найти её нет.

Vapid Future Shock Dominator вид спереди Vapid Future Shock Dominator вид сбоку Vapid Future Shock Dominator вид сзади
Проще всего, конечно же, разжиться деньгами и узнать как купить в GTA 5 Online такую странную машину. Но учтите, что денег потребуется много, по меньшей мере пара миллионов GTA$, если вы хотите получить на выходе что-то действительно интересное и полезное. Хотя базовая цена в Arena Workshop немного превышает миллион, тюнинг все-равно обойдется очень дорого.

Если машина вас чем-то разочарует и вы захотите узнать как продать Vapid Future Shock Dominator в ГТА 5, то к сожалению вас придется разочаровать, ведь это в игре не предусмотрено. Однажды потратив деньги вы лишитесь их навсегда, поэтому принимайте обдуманное решение при покупке. Но точно можно сказать, что машина очень классная и стоит своих денег.

Тех, кого особенно интересует внешний вид в реальной жизни Vapid Future Shock Dominator попросим обратить внимание на Ford Mustang 2008 года, ведь дизайн сделан на основе этой модели, хотя от оригинального внешнего вида очень мало что осталось.

Стоимость и характеристика GTA V Vapid Future Shock Dominator


Скорость 190 км/ч
Масса 1600 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.8
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1132000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 2.4k