Vapid Apocalypse Dominator из ГТА 5

Vapid Apocalypse Dominator GTA 5
Vapid Apoclypse Dominator появился в игре ГТА 5 как часть масштабного обновления Arena Wars.

Безумный масл кар из фильма про пост-апокалипсис. Эта машина не оставит никого равнодушным. Её характеристика практически безупречна. В стандартной комплектации это просто развалюха с резвым мотором, но стоит вам хорошенько потратиться в мастерской, как она полностью раскроет свой потенциал. Невероятная скорость и мощь, усиленный корпус в сочетании с непробиваемым бампером с шипами помогут расчистить вам дорогу где угодно. Пара пулеметов дополнят картину.

Конечно, Vapid Apocalypse Dominator в реальной жизни вы не встретите, ведь это уникальный автомобиль, который мало с чем можно сравнить. Скорее всего что-то подобное можно увидеть на фанатских фестивалях. Особенно строит обратить внимание на сообщества фанатов фильма Безумный Макс - машина очень похожа на автомобиль главного героя. А если вы хотите узнать где найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль, то поищите его среди имущества других игроков.

Vapid Apocalypse Dominator вид спереди Vapid Apocalypse Dominator вид сбоку Vapid Apocalypse Dominator вид сзади
Проще всего будет честно приобрести машину в мастерской, так что отправляйтесь в Arena Workshop и выложите там свои денежки. Вот вам и ответ как купить в GTA 5 Online этот автомобиль. Хоть цена на него и составляет миллион с небольшим - лучше рассчитывать сразу на два, ведь улучшения стоят довольно дорого, а машина без них бесполезна.

Не рассчитывайте, что сможете узнать как продать Vapid Apoclypse Dominator в ГТА 5, ведь в игре нет такой функции и вы не сможете вернуть потраченные деньги. Вам придется копить заново, если вам понадобится такая сумма на другие нужды, так что хорошенько подумайте перед покупкой.

Внешний вид в реальной жизни Vapid Apoclypse Dominator представляет собой довольно ржавый автомобиль, созданный на основе классического маскл кара. Соответственно машина быстрая и мощная, хотя с управляемостью у таких машин обычно все не слишком хорошо.

Стоимость и характеристика GTA V Vapid Apoclypse Dominator


Скорость 190 км/ч
Масса 1600 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.8
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1132000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 2.7k