Western Nightmare Deathbike из ГТА 5

Western Nightmare Deathbike GTA 5
Мотоцикл Western Nightmare Deathbike для ГТА 5 Онлайн как часть обновления Arena Wars.

Сумасшедший байк, который мчится прямо посреди улицы и уничтожает все, что только может ему помешать. Это именно та характеристика, которую заслуживает новый мотоцикл, который вы встретите в игре. В базовой характеристике этот мотоцикл похож на самый обычный, разве что интересно разукрашенный. Но в целом он просто быстро ездит. Однако все меняется стоит вам только посетить тюнинг салон. Тут вы обнаружите, что на него можно навесить кучу оружия и всяких приспособлений и вот тогда-то начнется настоящее веселье.

Western Nightmare Deathbike в реальной жизни это не то, что вы легко сможете повстречать на любой улицы. Стоит признать, что такого мотоцикла не существует на самом деле, он лишь плод фантазии разработчиков из Rockstar. Так что вы его никогда не встретите. Но давайте выясним где найти в ГТА 5 Онлайн такой байк. Тут ведь он точно существует, это не вызывает сомнений. Правда он очень редок и может быть только у игроков. Так что искать непосредственно на улицах и во дворах тоже бесполезно.

Western Nightmare Deathbike вид спереди Western Nightmare Deathbike вид сбоку Western Nightmare Deathbike вид сзади
Так что будет лучше узнать как купить в GTA 5 Online этот мотоцикл. Для этого отправляйтесь на арену и зайдите в Arena Workshop. Вам понадобится довольно много денег, порядка двух миллионов GTA$, чтобы купить сам мотоцикл и сделать необходимые улучшения. Но веселье это вам точно гарантирует.

Правда не спешите спускать все деньги на этот байк, ведь если отвечать на вопрос как продать Western Nightmare Deathbike в ГТА 5, то ответ будет очень однозначным и укажет на то, что это сделать невозможно. Придется смириться с тем, что вы можете потратить деньги впустую, если байк вам не понравится.

Для особых ценителей скажем, что внешний вид в реальной жизни Western Nightmare Deathbike в целом похож на другие мотоциклы известных марок, известные как чопперы. Однако есть множество особенностей, которые сильно отличаются.

Стоимость и характеристика GTA V Western Nightmare Deathbike


Скорость 190 км/ч
Масса 135 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель V-Twin
Привод задний
Распределение тормозного усилия 1.1
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1269000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 2.6k