Western Future Shock Deathbike из ГТА 5

Western Future Shock Deathbike GTA 5
Великолепный Western Future Shock Deathbike из игры GTA 5 Online, который стал частью обновления Arena Wars.

Будущее уже наступило. Оно мчится на вас, как бескомпромиссная характеристика этого странного, но ужасающего мотоцикла. В изначальной комплектации он выглядит хоть и футуристично, но все-равно в пределах обычного, но вот если над них хорошенько поработать в мастерской, то становится понятно из какого инопланетного он теста. Мотоцикл можно оборудовать специальным устройством для прыжков, а также навесить на передние колеса опаснейшие лезвия, которые будут угрозой для ног любого неосторожного пешехода. Также на мотоцикл можно навесить пару лазерных пушек, которые помогут вам разнести все на своем пути.

Попытки поискать Western Future Shock Deathbike в реальной жизни скорее всего не принесут вам никакого успеха. Мотоцикл настолько неоднозначен и футуристичен, что воплощение его в жизнь возможно только в качестве макета. К сожалению, технологии пока что отстают от фантазий разработчиков.

Western Future Shock Deathbike вид спереди Western Future Shock Deathbike вид сбоку Western Future Shock Deathbike вид сзади
Ну а если поискать непосредственно в игре, то где найти в ГТА 5 Онлайн этот мотоцикл? К сожалению даже в самом известном байкерском клубе такого нет, это уникальная модель и встретить её вы сможете только у других игроков. Так что почаще играйте с разными людьми и может вы его найдете. Ну а для тех, кому проще заплатить денег расскажет о том, как купить в GTA 5 Online этот байк. Сделать это довольно просто, нужно только взять с собой пару миллионов GTA$ на покупку и на тюннинг и отправиться в магазин Arena Workshop - там вам помогут сделать все, что угодно.

Может вам доведется довольно разочарованно посмотреть на то, что вы приобрели. Лучше подумать о том, что вы правильно потратили деньги заранее, ведь потом жалеть будет поздно и вы не сможете их вернуть, так как никто не скажет вам как продать Western Future Shock Deathbike в ГТА 5. Сделать это нельзя и придется привыкнуть, что вы останетесь с этим байком навсегда, если разработчики не введут новую функцию.

Для того, чтобы понять на что больше всего похож внешний вид в реальной жизни Western Future Shock Deathbike нужно посмотреть множество научно-фантастических фильмов. Они точно помогут вам понять особенности этого стиля в дизайне.

Стоимость и характеристика GTA V Western Future Shock Deathbike


Скорость 190 км/ч
Масса 135 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель V-Twin
Привод задний
Распределение тормозного усилия 1.1
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1269000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 5k