Western Apocalypse Deathbike из ГТА 5

Western Apocalypse Deathbike GTA 5
Новый мотоцикл Western Apocalypse Deathbike появился в GTA 5 Online в качестве части дополнения Arena Wars.

Если вас всегда интересовал необычный внешний вид и характеристика транспортного средства, если вы считаете, что больше всего важна мобильность и маневренность, то этот новый мотоцикл станет для вас просто потрясающей находкой. Если оборудовать его в тюнинг мастерской, то он приобретет поистине впечатляющие характеристики, такие как возможность прыгать, разрезать колесами пешеходов и стрелять сразу из пары миниганов. Удивительная боевая мощь на двух колесах.

Western Apocalypse Deathbike в реальной жизни не существует, это надо точно признать. Он настолько фантастичен, что такой мотоцикл ни за что бы не выпустили на обычные дороги, хотя бы потому, что он может повредить окружающим. Поэтому не ищите его на городских улицах, а сразу ответьте себе на вопрос где найти в ГТА 5 Онлайн такое странное чудо техники. В игре это сделать тоже довольно непросто, ведь этот мотоцикл встречается только на арене, и то он должен принадлежать одному из игроков.

Western Apocalypse Deathbike вид спереди Western Apocalypse Deathbike вид сбоку Western Apocalypse Deathbike вид сзади
Вы, кончено, можете отобрать этот мотоцикл у другого, но лучше всего узнать как купить в GTA 5 Online такой редкий экземпляр. Сделать это довольно просто, если есть деньги (а их понадобится немало). Нужно отправиться в Arena Workshop, где мастер предложит вам сделать что-то особенное. Приобретать мотоцикл без улучшений имеет мало смысла - он гораздо интереснее со всеми теми железяками, что продаются в магазине.

Ну а если железный конь вам надоест и вы решите узнать как продать Western Apocalypse Deathbike в ГТА 5? К глубокому сожалению эта возможность не предусмотрена в игре и вам придется остаться с этим мотоциклом навсегда. Впрочем он действительно того стоит.

А для того, чтобы убедиться, что внешний вид в реальной жизни Western Apocalypse Deathbike действительно ни с чем нельзя спутать - посмотрите фильмы про Безумного Макса. Этот мотоцикл полностью повторяет визуальный стиль транспорта, который вы можете там увидеть.

Стоимость и характеристика GTA V Western Apocalypse Deathbike


Скорость 190 км/ч
Масса 135 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель V-Twin
Привод задний
Распределение тормозного усилия 1.1
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1269000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 3.8k