Benefactor Future Shock Bruiser в ГТА 5

Benefactor Future Shock Bruiser GTA 5
Benefactor Future Shock Bruiser это специальный уникальный автомобиль для дополнения Arena War в GTA 5 Online.

Что может быть прекраснее, чем футуристичный монстр на шести колесах, раскидывающий во все стороны всех, кто встанет на его пути и испепеляющий лазерами любого неугодного проходимца? Наверное такая характеристика звучит ужасающе, но это именно то, что вы получите, когда приобретете и хорошенько протюнингуете свой новый автомобиль из дополнения. Машина не знает себе равных - она может проехать где угодно, её можно оборудовать специальным устройством для прыжков, а мощный бампер защитит вас от всех ударов, да и если его улучшить - поможет просто-напросто превратить машину в бульдозер, кошмар любой автопробки.

Benefactor Future Shock Bruiser в реальной жизни вы, к сожалению, не встретите. Об этом красноречиво говорит упоминание о будущем в самом названии модели. Время еще не пришло - чтобы появились такие технологии, как лазерные пушки, придется еще подождать. Ну или отправиться на фестиваль фанатов - может там найдется кто-то, кто захочет воплотить эту фантазию разработчиков в жизнь.

Benefactor Future Shock Bruiser вид спереди Benefactor Future Shock Bruiser вид сбоку Benefactor Future Shock Bruiser вид сзади
А теперь вернемся к более насущной теме - расскажем о месте, где найти в ГТА 5 Онлайн такого монстра. Прочесывать дороги, все дворы и подворотни в поисках бесплатного экземпляра, который можно позаимствовать у хозяина на неопределенный срок довольно бесполезно. Шанс найти эту машину на улице равен нулю. Лучше спросите как купить в GTA 5 Online такой автомобиль. В принципе и купить его в привычном понимании этого слова не получится, ведь разработчики придумали более хитрый план. Вам понадобится Benefactor Glendale и гараж под названием Arena Workshop. Совместив эти вещи с еще парой миллионов GTA$ (включая расходы на тюнинг) вы и получите желаемый результат, а также кучу радости и веселья.

Ну а если вы разочаровались в футуристичном танке на колесах, будто сошедшем с экранов голливудских блокбастеров и задаетесь вопросом как продать Benefactor Future Shock Bruiser в ГТА 5, то к сожалению вас придется разочаровать - сделать это невозможно, машина останется с вами навсегда. Зато на ней можно участвовать в битвах на арене.

Ну а если вам машина даже слишком понравилось и вы желаете знать о том, на какие машины похож внешний вид в реальной жизни Benefactor Future Shock Bruiser, то стоит обратить внимание на кастомные переделки внедорожников и машины на огромных колесах - с ними у этой модели очень много общего.

Стоимость и характеристика GTA V Benefactor Future Shock Bruiser


Скорость 170 км/ч
Масса 6000 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель FR SOHC V8
Привод задние 4 колеса
Распределение тормозного усилия 0.6
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1609000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 3k