Vapid Festival Bus в ГТА 5

Vapid Festival Bus GTA 5
Уникальный автомобиль Vapid Festival Bus появился в игре GTA 5 Online вместе с обновлением After Hours.

Если вы решили устроить пляжную вечеринку на пустынном берегу в свете уходящего солнца, то нет ничего лучше, чем этот уникальный тусовочный автобус, который разработчики и дизайнеры из Rockstar любезно добавили в игру. Его характеристика такова, что вы легко сможете организовать грандиозное шоу с великим разнообразием всяческих развлечений практически в любом месте, до которого сможет доехать этот клуб на колесах.

Остановитесь на улице вечером и прислушайтесь откуда доносится танцевальная музыка. Возможно это самый верный способ узнать где найти в ГТА 5 Онлайн Vapid Festival Bus, ведь он именно там, где вечеринка в самом разгаре. Конечно просто так на улицах найти или угнать его врятли получится. Скорее всего вы его и не встретите. Так что проще всего вам будет просто узнать как купить в GTA 5 Online Vapid Festival Bus. Сделать это можно за довольно приличную по всем показателям сумму в $1842050 в автосалоне Southern San Andreas Super Autos. Но подумайте о том, сколько денег вы выручите проводя всевозможные мероприятия!

Vapid Festival Bus GTA 5 вид спереди Vapid Festival Bus GTA 5 вид сбоку Vapid Festival Bus GTA 5 вид сзади
Vapid Festival Bus в реальной жизни вряд ли можно встретить — подобные передвижные сцены всегда создаются инженерами по индивидуальному проекту. Однако посмотрите на автобус Robot Heart Burning Man! Вы определенно почувствуете нечто знакомое, смотря на него.

Конечно проведение открытых фестивалей дело непростое и порой далеко не всегда прибыльное. Порой оно может оказаться даже убыточным, так что вполне справедливо может возникнуть вопрос как продать Vapid Festival Bus в ГТА 5. Это довольно легко сделать даже легально. Кроме того вы потеряете не так уж много, если ваш автобус будет по-прежнему в отличном состоянии. Вы сможете продать его за $1385000. На эти деньги все еще можно купить что-то очень крутое вроде самолета или ретро спорткара. Или даже парочку.

Обратите внимание на то, что внешний вид в реальной жизни Vapid Festival Bus довольно вызывающий. Конечно это не тот автомобиль на котором рекомендуется развивать хоть сколько-нибудь серьезную скорость. По управляемости он может сравниться разве что с чугунным утюгом. Так что веселиться рекомендуется только по прибытии на место тусовки!

Стоимость и характеристика GTA V Vapid Festival Bus


Скорость 120 км/ч
Масса 8000 кг
Вместимость 11 человек
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия 0.25
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1842050
Цена легальной продажи $1385000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 10k