Benefactor Nightmare Bruiser в GTA 5

Benefactor Nightmare Bruiser GTA 5
Перед вами Benefactor Nightmare Bruiser - автомобиль для GTA 5 Online, который стал частью обновления Arena War.

Что-то невообразимое, раскрашенное в самые яркие и немыслимые цвета мчится прямиком в вашу сторону? Если это внушает вам одновременно и ужас и смех - знайте, перед вами именно тот автомобиль, о котором сейчас пойдет речь. Такая характеристика может звучать неоднозначно, но знайте, что она вполне заслужена. Безумная яркая раскраска в сочетании с огромными колесами, пулеметами по бокам, шипованным бампером и двигателем от тягача - это ли не ваш ночной кошмар в самом неожиданном его проявлении? Конечно, вы сами вольны изменять этот образ как вам нравится, но будьте уверены - он останется в вашей памяти навсегда.

Наверное мысль о встрече с Benefactor Nightmare Bruiser в реальной жизни не то, о чем вы мечтаете каждый день. Может быть вы вообще предпочли бы никогда с ним не встречаться. Но уж если это произошло, то подумайте - все ли с вами в порядке? Ни один производитель авто не станет создавать такую машину для гражданского пользования. И если кто-то её создаст - лучше держаться от него подальше. Если он, конечно, не просто милый фанат этой игры.

Benefactor Nightmare Bruiser вид спереди Benefactor Nightmare Bruiser вид сбоку Benefactor Nightmare Bruiser вид сзади
Как купить в GTA 5 Online этого монстра? Вам нужно отправиться в Arena Workshop и там вам из вашей старой развалюхи сделают что-то действительно особенное. Вы можете резонно отметить, что это не та игра, где машины нужно покупать - все что нужно можно взять на улицах совершенно бесплатно, как вы привыкли это делать всегда. Но, к сожалению, это не тот случай, ибо даже в игре вы не встретите её просто посреди города или на чьем-то дворе просто так. Так что вопрос где найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль отпадает сам собой.

Конечно, вы потратили много денег на покупку и тюнинг, и у вас может возникнуть вопрос как все это вернуть, если машина вам вдруг надоест, а деньги понадобятся. Так вот, об этом нужно подумать заранее, ибо ответ на вопрос как продать Benefactor Nightmare Bruiser в ГТА 5 очень прост - никак.

Внешний вид в реальной жизни Benefactor Nightmare Bruiser больше всего похож на то, что вы видели в фильмах про Безумного Макса. Правда там автомобили не раскрашены так безбашенно, а представляют собой ржавые консервные банки на колесах, но принцип тот же.

Стоимость и характеристика GTA V Benefactor Nightmare Bruiser


Скорость 170 км/ч
Масса 6000 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель FR SOHC V8
Привод задние 4 колеса
Распределение тормозного усилия 0.6
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1609000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 2.4k