Benefactor Apocalypse Bruiser в ГТА 5

Benefactor Apocalypse Bruiser GTA 5
Benefactor Apocalypse Bruiser это уникальный автомобиль в стиле пост-апокалипсиса, появившийся в игре GTA 5 Online как часть обновления Arena War.

Этот автомобиль будто сошел с экранов голливудских блокбастеров про пустыню, жизнь после наступления конца света и крутые раздолбанные тачки. Море адреналина так и начинает бурлить в крови, когда смотришь на этот странный гибрид внедорожника, лимузина и грузового авто. Характеристика этого авто очень внушительная. Он большой, мощный и быстрый, обладает отличной проходимостью. В компактности, правда, уступает, как и в презентабельном внешнем виде. Но какое это имеет значение, когда вы мчитесь на огромной скорости посреди пустыни и песок летит во все стороны?

Мечтаете встретить Benefactor Apocalypse Bruiser в реальной жизни? К сожалению, это вряд ли вам удастся. Скорее всего вы никогда его не найдете, только в игре. Если, конечно, какой-нибудь преданный фанат не решит воплотить в жизнь фантазии разработчиков и не создаст из кусков различных автомобилей этого монстра дорог.

Benefactor Apocalypse Bruiser GTA 5 вид спереди Benefactor Apocalypse Bruiser GTA 5 вид сбоку Benefactor Apocalypse Bruiser GTA 5 вид сзади
Ну хорошо, скажете вы. В реальной жизни найти невозможно. Но а в игре-то? Почему даже в игре его так сложно встретить и вообще - где найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль? На этот вопрос у нас есть ответ - так как это часть обновления Arena War, то и искать следует на арене, где постоянно проводятся состязания среди подобных монстров. И тут же следует ответить на вопрос как купить в GTA 5 Online эту машину. Сделать это можно в магазине Arena Workshop, и там же навесить кучу всяких улучшений.

Для тех, кто задается вопросом как продать Benefactor Apocalypse Bruiser в ГТА 5 у нас не самые приятные новости, ведь сделать это в игре невозможно. Однажды купив машину вам придется смириться с её присутствием. Конечно, вы всегда можете продать кому-то целиком весь свой аккаунт, но тогда вам придется отказаться от игры.

Стоимость и характеристика GTA V довольно разнится, ведь она зависит от улучшений, которые вы сделаете в магазине. Стоимость может возрасти многократно, а изначально безобидный вездеход превратиться в машину для сгребания любого четырехколесного мусора с дороги и расстреливания неугодных оппонентов из крупнокалиберного пулемета.

Стоимость и характеристика GTA V Benefactor Apocalypse Bruiser


Скорость 170 км/ч
Масса 6000 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель FR SOHC V8
Привод задние 4 колеса
Распределение тормозного усилия 0.6
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1609000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 3.7k