Declasse Apocalypse Brutus для ГТА 5

Declasse Apocalypse Brutus GTA 5
Новый вездеход Declasse Apocalypse Brutus из GTA 5 Online - автомобиль, который является частью обновления Arena Wars.

Четыре огромных колеса и прочный корпус, в котором чувствуешь себя как в танке. Это именно та характеристика, которую заслуживает этот автомобиль. Даже в стандартной комплектации он отлично проявляет себя в самых отвратительных условиях. Что уж говорить о том, что когда вы навесите на него кучу всяких улучшений, в числе которых, кстати, числится мощнейший грейдерный ковш - вы сможете проехать даже сквозь дорожную пробку. Неубиваемый корпус и мощные колеса, ревущий двигатель, в котором бурлит сила не одной сотни лошадей - это то, чего вы заслуживаете в тот день, когда случится апокалипсис.

Declasse Apocalypse Brutus в реальной жизни это мечта многих тысяч игроков. Очень жаль, что такой прекрасной мечте не суждено сбыться, ибо машины нет в продаже ни в одной кастомной автомастерской этой планеты. Это всего лишь фантазия разработчиков из Rockstar и даже если бы кто-то смог создать похожего по внешнему виду монстра - он вряд ли смог бы придать ему такие же фантастически великолепные характеристики. Так что остается спросить себя - где найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль.

Declasse Apocalypse Brutus вид спереди Declasse Apocalypse Brutus вид сбоку Declasse Apocalypse Brutus вид сзади
А найти его не получится, ибо даже в игре не найдется тех, кто мог бы себе его легко позволить (кроме вас, разумеется). Так что задайтесь лучше вопросом как купить в GTA 5 Online данный автомобиль. Чтобы это сделать, вам необходимо посетить Arena Workshop и выложить по меньшей мере 2000000 GTA$, причем это еще только базовая модель, а все приглянувшиеся вам улучшения могут обойтись еще в миллион. Но, конечно, настоящие веселье на городских улицах стоит этих денег.

Но если для вас эта сумма является чем-то действительно очень существенным, то стоит еще раз подумать о необходимости покупки, ведь если вы спросите как продать Declasse Apocalypse Brutus в ГТА 5 нам будет нечего вам ответить, кроме разочаровывающего "никак". Продать можно будет разве что весь аккаунт целиком какому-нибудь игроку, а это крайне неудобно.

Машина как будто сошла с экранов голливудских блокбастеров. Если вас интересует внешний вид в реальной жизни Declasse Apocalypse Brutus, то обратите внимание на франшизу про Безумного Макса - там полно похожих тачек, которые собраны из всего подряд и вгрызаются в песок с той же силой, с которой этот авто вгрызается вообще в любое дорожное покрытие или его отсутствие.

Стоимость и характеристика GTA V Declasse Apocalypse Brutus


Скорость 180 км/ч
Масса 3500 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод полный
Распределение тормозного усилия 0.6
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $2005000 - $2666650
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 3.1k