Maibatsu Mule Custom в ГТА 5

Maibatsu Mule Custom
Maibatsu Mule Custom появился в GTA 5 Online как часть обновления After Hours. Это доработанная версия старой игровой модели.

Перед вами не просто грузовик для перевозки продуктов или других товаров. Это чистый лист, с которым вы можете сделать все, что угодно. Навесьте на него оружие, раскрасьте в самые яркие цвета — все это ограничивается только вашей фантазией. Именно поэтому характеристика Maibatsu Mule Custom так ценна. К слову по сравнению с предыдущей версией она стала заметно лучше. Maibatsu Mule Custom в реальной жизни это смесь из различных рабочих лошадок самых разных производителей. Во многом он похож на Mitsubishi Fuso FM серии и на пятое поколение Isuzu Elf N-series.

Maibatsu Mule Custom GTA 5 вид спереди Maibatsu Mule Custom GTA 5 вид сбоку Maibatsu Mule Custom GTA 5 вид сзади
Вам, наверное, интересно где найти в ГТА 5 Онлайн этот грузовик. Своего предшественника, обычную стоковую версию вы отыщите где угодно, просто прогуливаясь по улицам города. Вы уже не раз угоняли это авто, так что прекрасно знаете о нем. Однако то, что предлагают нам разработчики найти не так-то просто. Этот уникальный транспорт можно приобрести только за деньги. Конечно же вам нужно знать как купить в GTA 5 Online Maibatsu Mule Custom. Это тоже вызывает некоторые трудности, ведь вам нужно сперва купить один из ночных клубов, что откроет вам возможность покупки этого грузовика. Сама цена не очень высока — всего лишь $95 760. Вы легко сможете его себе позволить. Правда на модфикацию может уйти намного больше.

Хотите узнать как продать Maibatsu Mule Custom в ГТА 5? Это просто и можно сделать либо в автомастерской, либо прямо в Warstock Cache & Carry, где он и продается. Правда цена будет ниже. Таким образом вы сможете вернуть хотя бы часть средств.

Обратите внимание на внешний вид в реальной жизни Maibatsu Mule Custom. Он очень похож на множество маленьких грузовичков, колесящих по тесным городским улицам в час пик. Вы обязательно почувствуете насколько реалистично выглядит этот фургон. Правда это ровно до тех пор, пока вы хорошенько не раскошелитесь и не навесите на него пару пулеметов и не раскрасите его в защитный цвет.

Стоимость и характеристика GTA V Maibatsu Mule Custom


Скорость 130 км/ч
Масса 6000 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия 0.25
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $95760
Цена легальной продажи $72000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7.9k