Vapid Speedo Custom в ГТА 5

Vapid Speedo Custom GTA 5
Vapid Speedo Custom представляет собой доработанную версию уже известного в GTA 5 Online фургона, которая появилась в игре как часть обновления After Hours.

Этот фургон обладает довольной простой характеристикой в своей базовой комплектации. Однако в заказной версии он заметно улучшился. Теперь у него более мощный мотор и улучшена управляемость. Кроме того внешний вид автомобиля тоже претерпел значительные изменения и теперь он более стильных и красивый. Подумайте о том, где найти в ГТА 5 Онлайн Vapid Speedo Custom. Хоть его младшего собрата и легко встретить на улицах, заказная версия встречается гораздо-гораздо реже. Вам придется потратить немало времени, прежде чем вы сможете его найти.

Хотели бы вы встретить Vapid Speedo Custom в реальной жизни? Скорее всего да. Но этот автомобиль по сути своей собран дизайнерами из различных других автомобилей. В основном он похож на Chevrolet Express 2003 года выпуска. Однако есть множество элементов от Ford E150 2005 года. Стоит сказать, что этот фургон хорошо знаком всем игрокам серии еще по четвертой части игры, где он появился впервые.

Vapid Speedo Custom GTA 5 вид спереди Vapid Speedo Custom GTA 5 вид сбоку Vapid Speedo Custom GTA 5 вид сзади
Возможно вы уже заинтересовались как купить в GTA 5 Online Vapid Speedo Custom. Не стоит об этом беспокоиться, ведь вам не нужно его покупать, вам достаточно приобрести любой ночной клуб в игре и вы получите новехонький фургон прямо в подарок! Предложение удивительной щедрости от разработчиков игры. Так что скорее спешите окунуться в ночную жизнь Лос Сантоса.

Если фургон может достаться вам бесплатно, то как продать Vapid Speedo Custom в ГТА 5? К сожалению вы сможете продать этот фургон только нелегально, и для этого вам придется постараться. Но зачем продавать такой классический и простой автомобиль? Тем более, что в это версии для него доступна просто куча всевозможных модификаций. Вы даже можете оборудовать его дополнительной броней и орудием на крыше!

Как было уже сказано выше, внешний вид в реальной жизни Vapid Speedo Custom очень похож на свои прототипы. Конечно, он не совпадает на 100%, особенно после того, как вы навесите на борта авто всевозможные улучшения, но тем не менее вы легко узнаете в нем черты хорошо знакомых вам небольших фургончиков, которые так часто можно встретить на городских улицах.

Стоимость и характеристика GTA V Vapid Speedo Custom


Скорость 170 км/ч
Масса 2500 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель -
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.65
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online бесплатно
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 11.2k