MTL Pounder Custom в ГТА 5

MTL Pounder Custom GTA 5
MTL Pounder Custom это уникальная версия старого доброго грузовика из GTA 5 Online, появившаяся в игре вместе с выходом обновления After Hours.

Вы, наверное, уже привыкли рассекать шоссе на модных скоростных автомобилях, вооруженных до зубов всевозможными пушками и пулеметами. Или ездить по бездорожью на армейском броневике. А как насчет того, чтобы вспомнить старую добрую классику и самому сделать машину своей мечты? Да не просто так, а из настоящего грузовика. К счастью характеристика MTL Pounder Custom это позволяет. Разработчики позаботились о нас и сделали доступными кучу улучшений — от яркой раскраски до оружия и брони.

MTL Pounder Custom GTA 5 вид спереди MTL Pounder Custom GTA 5 вид сбоку MTL Pounder Custom GTA 5 вид сзади
Если вы хотите узнать как выглядит MTL Pounder Custom в реальной жизни, то отправляйтесь на высокоскоростное шоссе и присмотритесь к проезжающим мимо International Harvester, Mack CH613 и International 9000. В этих массивных грузовиках вы непременно узнаете черты нашего игрового собрата. Именно на этих моделях основывались дизайнеры при его разработке. Как только вы зададите себе вопрос где найти в ГТА 5 Онлайн MTL Pounder Custom, то тут же поймете, что ответ на него очень непрост. Ведь найти вы его не сможете — максимум обнаружите самую обычную версию, которую нельзя никак улучшить.

Так что вам придется потратить свои денежки на это дело. Самое время узнать как купить в GTA 5 Online этот автомобиль. Для этого отправляйтесь в Warstock Cache & Carry и выложите на кассу $320 530. Это не слишком большая сумма, но имейте в виду, что это только базовая стоимость и на всевозможные апгрейды у вас уйдет намного больше.

Если вы боитесь за потраченные денежки, то для вас есть отличная новость и ответ на вопрос как продать MTL Pounder Custom в ГТА 5. Вы можете сделать это прямо в магазине, где вы его купили. И стоимость продажи будет хоть и ниже, но на вполне приличном уровне.

Внешний вид в реальной жизни MTL Pounder Custom это образ классического американского грузовика, на котором разъезжает дальнобойщик. За рулем этого авто вы почувствуете себя действительно королем всех дорог. А если приделать к нему еще и оружие и понавесить брони, то вас уже точно никто не остановит.

Стоимость и характеристика GTA V MTL Pounder Custom


Скорость 160 км/ч
Масса 5500 кг
Вместимость 8 человек
Двигатель -
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.25
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $320530
Цена легальной продажи $241000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 8k