Enus Stafford в ГТА 5

GTA 5 Enus Stafford
Enus Stafford появился в игре GTA 5 Online в связи с выходом обновления After Hours. Но многим игрокам этот автомобиль знаком по более ранней игре GTA San Andreas.

Перед вами классический седан прошлых лет с четырьмя дверьми и массивным кузовом. Это образец настоящего ретро автомобиля, сохранившегося в чьем-то гараже в прекрасном состоянии. Пусть вас не пугает его характеристика — несмотря на то, что это явно не самый быстрый и маневренный автомобиль в игре его ценность заключается далеко не в этом. Вы только посмотрите на эти обтекаемые мягкие формы крыльев и кузова! Как в них можно не влюбиться с первого взгляда?

Думаете о том, как выглядит Enus Stafford в реальной жизни? Конечно же если вы посмотрите на великолепный Rolls-Royce Silver Shadow II вы сразу же найдете знакомые черты формы кузова и деталей. Конечно, это не точная копия, но весьма приближенная к своему прототипу. По крайней мере атмосфера нуара и долгих темных вечеров вам обеспечена.

GTA 5 Enus Stafford вид спереди GTA 5 Enus Stafford вид сбоку GTA 5 Enus Stafford вид сзади
Где же найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль? Стоит повнимательнее посмотреть в гаражах коллекционеров и всяческих любителей старины. Скорее всего он там отыщется. А может быть среди ваших друзей по игре есть такие любители? Тогда вы могли бы позаимствовать старенький седан у них. Только не забудьте предварительно их об этом спросить. Но следует сказать, что это далеко не самая распространенная машина в игре и надежнее всего будет просто отправиться в магазин и купить седан там.

Если вы не знаете как купить в GTA 5 Online Enus Stafford, то отправляйтесь в магазин Legendary Motorsport и прихватите с собой $1 272 000. Именно такую, довольно немалую сумму вам придется выложить за свою покупку. Конечно вы можете счесть такую трату довольно расточительно и через какое-то время захотите вернуть хотя бы часть денег. Значит вам просто необходимо узнать как продать Enus Stafford в ГТА 5. Сделать это проще всего будет в автомастерской по тюнингу. Правда вы потеряете приличную часть потраченных на покупку денег, но зато вернете хотя бы часть.

Для многих игроков важно, чтобы внешний вид в реальной жизни Enus Stafford был очень схож с игровой моделью. И здесь они могут действительно почувствовать, что едут на вполне реально существующем автомобиле, который, правда, достаточно нелегко встретить на улицах.

Стоимость и характеристика GTA V Enus Stafford


Скорость 160 км/ч
Масса 2110 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель -
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.45
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1272000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9.6k