Dinka Jester Classic в ГТА 5

Dinka Jester Classic GTA 5
Dinka Jester Classic это спортивный автомобиль, появившийся в игре GTA 5 Online вместе с выходом обновления After Hours.

Этот автомобиль обладает в игре довольно внушительной характеристикой. Он отлично подходит для различных спортивных состязаний и просто для быстрой езды по шоссе. С этим автомобилем вы сможете почувствовать себя настоящим гонщиком. Он компактный и хорошо управляемый, а также отлично разгоняется. Если вы не знаете где найти в ГТА 5 онлайн Dinka Jester Classic, то самое время это узнать. Вы можете отправиться на городские улицы и попробовать поискать его там. Но это довольно неблагодарное занятие. Скорее всего вы не отыщите того, что искали. Скорее всего вы просто потратите время впустую, ведь это уникальный автомобиль. Так что лучше сразу же копите деньги и отправляйтесь в магазин.

Вы бы хотели узнать каков Dinka Jester Classic в реальной жизни? Этот автомобиль был вдохновлен хорошо всем известным автомобилем Toyota Supra JZA80 (Mk IV). По большей части весь дизайн основан именно на нем, но конечно же есть и существенные изменения. В частности вы увидите во внешнем виде некоторые элементы от автомобилей Honda.

Dinka Jester Classic GTA 5 вид спереди Dinka Jester Classic GTA 5 вид сбоку Dinka Jester Classic GTA 5 вид сзади
Чтобы узнать как купить в GTA 5 Online Dinka Jester Classic просто посетите магазин Legendary Motorsport и просмотрите предлагаемые модели. Среди них вы непременно отыщите этот. Цена на него составляет $790 000. Это, конечно, немало, но за такой автомобиль не жалко отдать и такие деньги.

Чтобы вернуть хотя бы часть потраченных средств, если машина вам вдруг разонравится, то необходимо узнать как продать Dinka Jester Classic в ГТА 5. Чтобы сделать это необходимо отправиться на поиски ближайшего автомобильной мастерской. Найти её вы сможете при помощи карты, на которой разработчики любезно оставили свои отметки. А уж пригнав туда свой транспорт вы сможете выручить небольшую сумму, которую можно потратить с умом.

Посмотрите на внешний вид в реальной жизни Dinka Jester Classic — этот автомобиль просто создан для уличных гонок и различных состязаний. Он обладает небольшим кузовом, который помогает ему быть более маневренным на узких городских улочках. Кроме того мощный мотор поможет ему быстро разогнаться до нужно скорости.

Стоимость и характеристика GTA V Dinka Jester Classic


Скорость 205 км/ч
Масса 1600 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия 0.95
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $790000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 20.5k