HVY Menacer в ГТА 5

HVY Menacer GTA 5
HVY Menacer появился в GTA Online вместе с выходом обновления After Hours. Этот автомобиль представляет собой хорошо вооруженный бронированный внедорожник.

Подумываете о том, что вам не хватает чувства безопасности в ваших поездках по городу? Вам кажется, что вас постоянно преследуют и покушаются на вашу жизнь? Тогда характеристика HVY Menacer будет для вас просто идеальной, ведь этот броневик не только способен вас защитить, но и поможет при необходимости оказать врагу должное сопротивление. Он оборудован мощным орудием, которое при необходимости можно смело пустить в ход. HVY Menacer в реальной жизни вы не найдете, но зато встретите много автомобилей, которые вдохновили разработчиков из Rockstar на создание этого монстра. Используйте эту боевую машину осторожно, ведь великая сила подразумевает большую ответственность.

Menacer HVY в ГТА 5 вид спереди Menacer HVY в ГТА 5 вид сбоку Menacer HVY в ГТА 5 вид сзади
Узнайте где найти в ГТА 5 Онлайн HVY Menacer прямо сейчас. Ведь если вы просто будете искать его на городских улицах, то вряд ли поймаете удачу за хвост — такие суровые автомобили не используют простые смертные. Конечно, вы можете попробовать забрать его у друзей или своих врагов. Но ведь сперва вам придется их победить хитростью или грубой силой. Так не проще ли воспользоваться легальными средствами и просто приобрести внедорожник в магазине? Правда это не так-то просто сделать, ведь цена на него составляет целых $1 775 000. Это немало — любой игрок почувствует раздражение, увидав такую цену. Однако теперь вы хотя бы знаете как купить в GTA 5 Online HVY Menacer. Накопите денег и вы почувствуете, как жизнь расцветает новыми красками, когда вы лишите ваших врагов возможности нанести вам внезапный урон.

Конечно, броневик вам может и не понравиться, и тогда встает справедливый вопрос — как продать HVY Menacer в ГТА 5 и вернуть хотя бы часть денег. Для этого нужно отправиться в салон по тюнингу и продать машину там. Но будьте готовы, что вы несомненно потеряете большую часть того, что потратили. Так что хорошенько подумайте перед покупкой стоит ли тратить такую огромную сумму.

Каков же внешний вид в реальной жизни HVY Menacer? Стоит отметить, что это автомобиль, который основан на таком монстре, как Boss Hunting Truck. Это заказная версия автомобиля Hummer H1 K10 серии. Автомобиль огромен по размеру, у него очень большой и массивный кузов, который обусловлен наличием мощной брони. Небольшие окна тоже призваны защитить вас от атак. На крыше установлено орудие, которое впоследствии можно модифицировать или заменить на другое.

Стоимость и характеристика GTA V HVY Menacer


Скорость 170 км/ч
Масса 5600 кг
Вместимость 5 человек
Двигатель -
Привод полный
Распределение тормозного усилия 0.6
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1775000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9.8k