Canis Freecrawler в ГТА 5

Canis Freecrawler GTA 5
Canis Freecrawler представляет собой современный внедорожник, способный преодолеть самые суровые испытания. Эта машина стала доступна в GTA Online вместе с выходом обновления After Hours.

Если вы хотите, чтобы у вашего автомобиля была совершенно особенная характеристика, то вы пришли точно по адресу. Canis Freecrawler это настоящий образец сурового внедорожника, который при этом является еще и очень комфортным автомобилем. Разработчики создали уникальную машину. Canis Freecrawler в реальной жизни нет аналогов, ибо это гремучая смесь из внедорожника, военного броневика и семейного автомобиля. Вы одинаково уверенно почувствуете себя как рассекая широкополосное шоссе и оставляя далеко позади чахлые малолитражки, так и бороздя бескрайние просторы грязевых болот, погружаясь в них по самое днище.

Canis Freecrawler ГТА 5 вид спереди Canis Freecrawler ГТА 5 вид сбоку Canis Freecrawler ГТА 5 вид сзади
Как бы вы не намеревались использовать этот автомобиль, вам непременно придется выяснить где найти в ГТА 5 Онлайн Canis Freecrawler. Сделать это в прямом смысле этого слова у вас вряд ли получится, ведь такие уникальные транспортные средства редко встречаются на дороге. Даже у ваших друзей может не быть этого монстра, так что угнать его у них тоже не всегда получится. Лучше подумайте о том, как купить в GTA 5 Online Canis Freecrawler. Это гораздо более надежный способ заполучить его в свою коллекцию.

Конечно, цена может показаться вам непомерно высокой — она составляет $597 000. Это существенная сумма для любого игрока. Но этот автомобиль стоит потраченных на него средств. Тем более если он вдруг надоест вам, вы сможете вернуть часть из своих затрат. Узнав как продать Canis Freecrawler в ГТА 5 вы будете чувствовать себя более уверенно. Сделать это можно в любой мастерской тюнинга, расположение которых вы можете легко посмотреть на стандартной игровой карте. Кроме того автомобиль можно продать нелегально.

Несмотря на то, что это уникальный автомобиль, все же можно сказать пару слов о том, каков же внешний вид в реальной жизни Canis Freecrawler. Вы легко найдете сходство с Rezvani Tank SUV. Однако если вы посмотрите повнимательнее на Jeep Wrangler, то и с ним обнаружится немало сходств. Hummer HX вы тоже найдете в чем-то похожим на этот автомобиль. И в этом нет ничего удивительно, ведь разработчики вдохновлялись именно этими машинами.

Стоимость и характеристика GTA V Canis Freecrawler


Скорость 180 км/ч
Масса 2000 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель -
Привод полный
Распределение тормозного усилия 0.3
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $597000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7.3k