Pegassi Oppressor Mk II в ГТА 5

GTA 5 Pegassi Oppressor Mk II
Pegassi Oppressor Mk II это настоящий летающий мотоцикл, который появился в GTA Online вместе с выходом обновления After Hours.

Еще не решили на чем именно отправиться на вечеринку? Гараж забит дорогущими гиперкарами, а вам хочется чего-то оригинального? Тогда нет ничего лучше, чем прилететь на праздник жизни по воздуху! Характеристика этого компактного и необычного мотоцикла это позволяет. Кроме того он оборудован реактивным двигателем, который позволит разогнать болид до огромной скорости. Конечно же вы не найдете Pegassi Oppressor Mk II в реальной жизни, ведь подобных мотоциклов не существует. Но вы можете увидеть нечто подобное во множестве научно-фантастических фильмов и почувствовать себя супергероем сидя за рулем! Мотоцикл не только для тех, кто хочет выделиться, но и для тех, кто ценит настоящую маневренность.

Pegassi Oppressor Mk II вид спереди Pegassi Oppressor Mk II вид сбоку Pegassi Oppressor Mk II вид сзади
Конечно вы уже заинтересовались где найти в ГТА 5 Онлайн Pegassi Oppressor Mk II. Это непросто сделать, ведь это уникальный транспорт. Скорее всего вы и не отыщите его на улицах города. Так же сомнительно, что вы сможете украсть его у других игроков, хотя это уже более вероятный сценарий развития событий. Проще всего будет просто отправиться в магазин и внимательно присмотреться к витринам. Но тут может возникнуть вопрос как купить в GTA 5 Online это чудо техники? Ведь цена просто потрясает воображение! За эти деньги можно купить танк, и даже не один! Придется потрудиться, чтобы собрать необходимую сумму.

Конечно вы захотите узнать а как продать Pegassi Oppressor Mk II в ГТА 5. Потратив такую громадную сумму денег вы наверняка захотите узнать как в случае чего вернуть обратно хотя бы часть. Это очень просто — можно продать мотоцикл в автомастерской, а можно и нелегально за более приятную сумму.

Конечно, внешний вид в реальной жизни Pegassi Oppressor Mk II это совершенно нереальная вещь, которая напоминает смесь реактивного двигателя и мотоцикла. Возможно вам покажется, что на этом просто-напросто опасно не только летать, но и просто подходить близко. Но героям игры все не по чем, так что вы можете не переживать за них.

Стоимость и характеристика GTA V Pegassi Oppressor Mk II


Скорость 195 км/ч
Масса 220 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель реактивный
Привод -
Распределение тормозного усилия 1.2
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $3890250
Цена легальной продажи $2950000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 58k