Vulcar Fagaloa в ГТА 5

Vulcar Fagaloa GTA 5
Vulcar Fagaloa появился в игре GTA Online как часть обновления Southern San Andreas Super Series. Это универсальный автомобиль прямиком из пятидесятых.

Vulcar Fagaloa явно не самый быстрый автомобиль в игре. Его характеристика оставляет желать лучшего. Скорее всего на нем вам будет очень трудно за кем-то угнаться. Но счастье ведь порой не в скорости, он определенно один из самых красивых, особенно если вы ценитель ретро или просто коллекционер.

Перед вами может встать вопрос, а где найти в ГТА 5 Онлайн Vulcar Fagaloa? Вы можете поискать на городских улицах или во дворах. Возможно вы его встретите, но такие автомобили давно уже отжили свое и встречаются крайне редко. Тем не менее автосалон Southern San Andreas Super Autos любезно может предложить вам приобрести этого красавца всего за 335 000 GTA$ в любое удобное для вас время. Согласитесь, это совсем немного, так что врятли вы будете спрашивать как купить в GTA 5 Online Vulcar Fagaloa.

Vulcar Fagaloa GTA 5 вид спереди Vulcar Fagaloa GTA 5 вид сбоку Vulcar Fagaloa GTA 5 вид сзади
Может получиться и так, что вам разонравится этот автомобиль или вы вдруг посчитаете, что перед вами рухлядь, не достойная занимать место в вашем гараже. Тогда нужно непременно узнать как продать Vulcar Fagaloa в ГТА 5. Это сделать очень просто, нужно лишь заехать в мастерскую по тюнингу, хорошо известную вам, и обратно вы вернетесь уже без авто, но с деньгами. Правда довольно скромными.

Образ машины Vulcar Fagaloa в реальной жизни был собран из таких известных автомобилей, как Volvo Amazon Wagon, а также Chevrolet Nomad и Pontiac Safari Wagon 1957 года выпуска. От каждого автомобиля понемножку, и вот перед нами уникальный экземпляр от Rockstar. При этом внешний вид в реальной жизни Vulcar Fagaloa получается довольно уникальный, и вы не встретите эту машину среди существующих поныне. Но вполне можете посмотреть на похожие.

Стоимость и характеристика GTA V Vulcar Fagaloa


Скорость 160 км/ч
Масса 1100 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия 0.775
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 335000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 5k