Weeny Issi Classic в ГТА 5

Weeny Issi Classic GTA 5 Online
Weeny Issi Classic это скромный компактный автомобиль, появившийся в GTA Online как часть обновления Southern San Andreas Super Sport Series.

Вам кажется, что вы уже давно всем все доказали? Считаете, что для передвижения достаточно чего-то скромного и простого? Тогда Weeny Issi Classic это именно тот автомобиль, характеристика которого вам подойдет как нельзя лучше! Он очень маленький, компактный, не самый быстрый. Но в городе это только преимущество, тем более, что от него так и веет духом старой классики, который порой так приятно ощущать.

Найти автомобиль непросто. Так что если вы спрашиваете где найти в ГТА 5 Онлайн Weeny Issi Classic, то ответ будет такой — вам придется хорошенько потрудиться и облазить все парковки в игре, чтобы случайно его встретить. Да и среди ваших друзей игроков автомобиль может оказать редкой диковинкой, так что и угнать его у них будет проблематично.

Weeny Issi Classic GTA 5 Online вид спереди Weeny Issi Classic GTA 5 Online вид сбоку Weeny Issi Classic GTA 5 Online вид сзади
Но вы всегда можете узнать как купить в GTA 5 Online Weeny Issi Classic! Тем более, что цена на него просто смехотворная и составляет 360 000 GTA$. Согласитесь, эту цену может позволить себе каждый и это проще, чем рыскать по окраинам в его поисках. А продается автомобиль в интернет-магазине Southern San Andreas Super Autos и доступен в любое время суток.

А может получиться так, что вы каким-то чудом приобрели этот автомобиль по ошибке и теперь эта рухядь просто занимает место в вашем прекрасном гараже. Тогда давайте ответим на вопрос как продать Weeny Issi Classic в ГТА 5. Это сделать очень просто — всю ненужную, легально приобретенную автотехнику скупают в хорошо знакомой вам тюнинг-мастерской Los Santos Customs. Но цена, прямо скажем, довольно невыгодная.

Внешний вид Weeny Issi Classic в реальной жизни это пародия оригинального BMC Mini. При этом разных годов выпуска. Например отдельные детали позаимствованы у Mini MK II 1967-1970 годов выпуска. Что-то взято от Mini Clubman SRV4 1974 года. Интерьер частично взят от седьмого поколения этой модели. Так что Weeny Issi Classic в реальной жизни это вполне осязаемый автомобиль, на котором вы, возможно, даже катались.

Стоимость и характеристика GTA V Weeny Issi Classic


Скорость 165 км/ч
Масса 650 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод передний
Распределение тормозного усилия 0.3
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 360000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 12k