Vapid GT200 в ГТА 5

Vapid GB200 GTA 5
Vapid GB200 это отличный автомобиль для ралли, который появился в GTA Online как часть обновления Суперсерия Южного Сан Андреаса.

Мечтаете о ралли? Хотите, чтобы ваш автомобиль разгонялся так же быстро, как знаменитые гоночные версии? Неравнодушны к запаху горелых шин? Тогда вам точно придется по душе новый Vapid GB200, ведь это автомобиль как раз для тех, кто не боится высоких скоростей. Отличительная характеристика этого авто в его спортивном оснащении. Машина просто создана для гоночных соревнований, даже в стоковой своей комплектации.

Даже если вы уже загорелись тем, чтобы заполучить себе это спортивное купе, вы можете столкнуться с проблемой где найти в ГТА 5 Онлайн Vapid GB200. Действительно, в городе его встретить — большая удача. Среди игроков он тоже не слишком популярен. Так что перспектива угнать выглядит довольно сомнительно.

Vapid GB200 GTA 5 вид спереди Vapid GB200 GTA 5 вид сбоку Vapid GB200 GTA 5 вид сзади
Однако это компенсируется сравнительно невысокой ценой в 940 000 GTA$. Так что вы вполне можете получить машину законно. Мы ответим вам на вопрос как купить в GTA 5 Online Vapid GB200. Для этого отправляйтесь в игровой магазин Legendary Motorsport и изучите ассортимент магазина. Там вы и найдете это купе.

Купили машину и не знаете как избавиться? Не имеете никакого понятия как продать Vapid GB200 в ГТА 5? По небольшой цене это можно сделать в тюнинг мастерской Los Santos Customs. Тут же можно и довести машину до ума, потратив при этом немного денег. Так что может вам и не захочется её продавать.

Внешний вид в реальной жизни Vapid GB200 основан на старом поколении Subaru Impreza, но в целом довольно оригинален и имеет свои уникальные черты. Так что придется смириться с тем, что Vapid GB200 в реальной жизни нет. Конечно, какой-нибудь фанат может захотеть её воспроизвести, но это уже совсем другая история.

Стоимость и характеристика GTA V Vapid GB200


Скорость 200 км/ч
Масса 1180 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия 1
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 940000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7.2k