Vapid Hustler в ГТА 5

Vapid Hustler GTA 5
Vapid Hustler это купе в ретро-стиле, появившееся в игре вместе с появлением обновлением Doomsday Heist.

Перед вами довольно интересный автомобиль, который казалось бы не слишком подходит для игры. Тем не менее среди игроков находятся и ценители ретро-стиля, которым он определенно придется по вкусу. Несмотря на свой облик характеристика Vapid Hustler говорит о том, что мы имеем дело с настоящим маслкаром, который соответственно легко уделает на дороге любую малолитражку.

Возможно, вы уже давно ищите этот автомобиль, но не знаете где найти в ГТА 5 Онлайн Vapid Hustler. На этот вопрос одновременно и легко и довольно трудно ответить. С одной стороны в городе этого красавца встретить довольно проблематично. Не каждый может позволить себе такую технику. А с другой — магазин всегда готов любезно предоставить его за умеренную плату.

Vapid Hustler GTA 5 вид спереди Vapid Hustler GTA 5 вид сбоку Vapid Hustler GTA 5 вид сзади
Так что давайте заодно ответим и на вопрос как купить в GTA 5 Online Vapid Hustler. Отправляйтесь на сайт интернет-магазина Legendary Motorsport в игре. Там довольно много техники, но среди маслкаров вы непременно отыщите Vapid Hustler. Приобрести его можно за довольно символическую сумму в 625 000 GTA$, что значительно дешевле многих других автомобилей.

А если вам надоест ретро-техника и покажется, что машина лишь занимает место в вашем гараже, то от неё всегда можно избавиться. Чтобы узнать как продать Vapid Hustler в ГТА 5 просто посетите мастерскую Los Santos Customs. Там же можно и немного улучшить как её производительность, так и внешний вид.

Внешний вид в реальной жизни Vapid Hustler построен на таком знаменитом автомобиле, как Ford 1933/1934 года. А также вы можете заметить знакомые детали от хорошо известного вам Hotknife. В целом надо сказать, что Vapid Hustler в реальной жизни не существует, можете не искать. Но прототипом все-равно послужили реальные модели.

Стоимость и характеристика GTA V Vapid Hustler


Скорость 185 км/ч
Масса 1000 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.43
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 625000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 4.2k