Buckingham The Akula в ГТА 5

Bukingham The Akula GTA 5
Buckingham The Akula это хорошо вооруженный вертолет нападения, который появился в игре GTA Online вместе с выходом обновления Doomsday Heist.

Перед вами вертолет, который точно оправдает все ваши ожидания, ведь Buckingham The Akula это просто монстр разрушения. Это настоящая военная техника, предназначенная только для одного — для разрушения. При этом разрушения тотального. Так что и летная характеристика Buckingham The Akula оказывается на очень высоком уровне. Ведь он должен быть быстрым и маневренным, чтобы наносить удары и уклоняться от выстрелов противника.

Может кому-то покажется, что вопрос о том, как открыть в ГТА 5 Онлайн Buckingham The Akula слишком сложен. Но на самом деле он довольно прост. Вам достаточно скопить нужную сумму денег и отправиться на сайт знаменитого магазина Warstock Cache & Carry. Там, среди множества других, не менее разрушительных изобретений вы и отыщите свою крылатую машину смерти.

Bukingham The Akula GTA 5 вид спереди Bukingham The Akula GTA 5 вид сбоку Bukingham The Akula GTA 5 вид сзади
Однако как купить в GTA 5 Online Buckingham The Akula? Это может оказаться непростым квестом именно потому, что цену в 3 704 050 GTA$ не каждый может себе позволить. Это целое состояние, на которое можно собрать себе целый автогараж. Так что вам придется потрудиться и попроходить игровые миссии, прежде чем у вам появится эта модель.

Но кто-то может разочароваться и захотеть избавиться от этого хищного зверя (может быть, вам нужен танк?). Или вы просто хотите вернуть деньги. Тогда у нас есть для вас хорошая новость как продать Buckingham The Akula в ГТА V. Это можно сделать прямо в том же магазине, правда цена будет на целый миллион ниже, а если конкретно, то 2 785 000 GTA$.

А теперь немного о том, что же представляет из себя Buckingham The Akula в реальной жизни. Это однозначно русский вертолет, ведь даже надпись на кузове сделана по-русски. При этом нужно понимать, что это все-таки сборная солянка из разных вертолетов. Но все таки внешний вид Buckingham The Akula в реальной жизни очень похож на Boeing-Sikorsky RAH-66 Comanche с элементами от Kamov Ka-52 “Черная Акула”.

Стоимость и характеристика GTA V Buckingham The Akula


Скорость 210 км/ч
Масса 8000 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 3704050$
Цена легальной продажи 2785000$
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9.9k