Ocelot Stromberg в ГТА 5

Ocelot Stromberg GTA 5 Online
Ocelot Stromberg это уникальный спорткар-амфибия, ставший реальностью в GTA Online вместе с выходом обновления Doomsday Heist.

Встречайте новый автомобиль, который непременно вскружит вам голову. Ocelot Stromberg это не просто спорткар, способный развивать огромную скорость на шоссе, это еще и отличное плавательное средство. Характеристика этого автомобиля такова, что в нем вы совершенно комфортно будете себя чувствовать и на воде и под водой. Специальные выдвижные крылья помогут управлять этим чудо-автомобилем даже в пучине океана.

Где же найти в ГТА 5 Онлайн Ocelot Stromberg, спросите вы? Где раздобыть это чудо техники? Специфика подсказывает, что нужно отправиться в магазин Warstock Cache & Carry. А может быть стоить окунуться в морскую пучину и испытать свою удачу? Ведь кто знает, что попадется в ваши сети.

Ocelot Stromberg GTA 5 Online вид спереди Ocelot Stromberg GTA 5 Online вид сбоку Ocelot Stromberg GTA 5 Online вид сзади
Однако купить эту амфибию будет, несомненно, удобнее. Но тут уж стоить задаться вопросом как купить в GTA 5 Online Ocelot Stromberg? Ведь его стоимость так высока, что может оказаться не по карману простому бандиту. 3 185 350 GTA$ это совсем не шутки! Эту сумму еще нужно накопить. Так что придется действительно постараться.

А если вам еще и не понравится этот автомобиль? Или более того — он покажется вам бесполезным? Что врятли, конечно, учитывая его суперспособность передвигаться под водой. Однако стоит ответить на вопрос как продать Ocelot Stromberg в ГТА 5. И тут ответ довольно обнадеживающий, ведь за приличную сумму в 2 395 000 GTA$ его можно сдать обратно, прямо в Warstock Cache & Carry! Только постарайтесь не слишком сильно испортить его внешний вид.

Кстати о внешнем виде. Не секрет, что Ocelot Stromberg в реальной жизни это смесь таких автомобилей, как Ferrari Berlinetta, Ferrari 308, Maserati Merak и Maserati Bora. Также некоторые части взяты от Lamborghini Countach и Lamborghini Diablo. Так что смесь получилась действительно дьявольская. Так что автомобиль, который бы полностью повторял внешний вид в реальной жизни Ocelot Stromberg вы скорее всего не отыщите. Но найдете его отголоски во многих спорткарах 70-х годов прошлого столетия.

Стоимость и характеристика GTA V Ocelot Stromberg


Скорость 200 км/ч
Масса 1300 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия 1
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 3185350$
Цена легальной продажи 2395000$
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 34.8k