Lampadati Michelli GT в ГТА 5

Lampadati Michelli GT GTA 5
Lampadati Michelli GT — новая спортивная классика прямиком с конвейера GTA Online. Машина появилась в игре 29 мая 2018 года вместе с обновлением.

Двухдверное купе для истинных ценителей действительно качественных автомобилей. Это очень легкий автомобиль с мощным мотором, что и является основной отличительной его чертой. Характеристика Lampadati Michelli GT говорит о том, что он отлично подходит для гоночных состязаний, чем оправдывает свое расположение в разряде спортивной классики. Возможно, его управляемость оставляет желать лучшего, но это вполне простительно для автомобилей второй половины прошлого столетия.

Уже думаете где найти в ГТА 5 онлайн Lampadati Michelli GT? Для этого посетите новенький автомобильный салон Southern San Andreas Super Autos, там вы отыщите его без какого-либо труда. Присмотритесь к нему повнимательнее и отметьте все его замечательные особенности, скорее всего вам тут же захочется его купить. Стоимость и характеристика GTA V Lampadati Michelli GT окажутся прямо перед вами и вам предстоит хорошенько подумать, а сможете ли вы его себе позволить? Цена не так уж и мала — она составляет 1 225 000 $, а это означает, что вам, возможно, придется потрудиться. Конечно, это не имеет никакого значения, если вы опытный игрок и миллионер. Оправдает ли этот автомобиль такие вложения? Это вам и предстоит выяснить в игре, ведь Lampadati Michelli GT в реальной жизни не существует, но есть очень похожий на него автомобиль.

Lampadati Michelli GT GTA 5 вид спереди Lampadati Michelli GT GTA 5 вид сбоку Lampadati Michelli GT GTA 5 вид сзади
Стоит сказать, что это купе создано на основе таких знаменитых автомобилей, как Alfa Romeo Giulia Sprint GTV и Lancia Fulvia Coupe. Он вобрал в себя все лучшее, что есть в этих машинах, но в основном он, конечно же, основан на спортивном купе марки Alfa Romeo. Так что внешний вид в реальной жизни Lampadati Michelli GT очень напоминает то, что вы увидите в игре. От Lancia Fulvia этому гибриду достались в основном декоративные элементы, которые только сделали его более выразительным.

Если вы все еще думаете как купить в GTA 5 Online это великолепный образец спортивной классики и пополнить им свою коллекцию, то отбросьте эти мысли и отправляйтесь копить деньги, или прямиком в автосалон, если они у вас уже есть. Southern San Andreas Super Autos ждет вас с распростертыми объятиями и жадно глядит на ваш кошелек. А на вопрос о том, как продать Lampadati Michelli GT в ГТА 5, если она вас вдруг разочарует, вы легко ответите себе сами. Отправляйтесь в Los-Santos Customs и там у вас оторвут эту красотку вместе с руками.

Характеристики Lampadati Michelli GT


Скорость 185 км/ч
Масса 840 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия 0.75
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 1225000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 5k