Lampadati Viseris в ГТА 5

Lampadati Viseris GTA Online
Lampadati Viseris это отличный представитель спортивной классики, появившийся в GTA Online вместе с выходом обновления Doomsday Heist.

Это мощный автомобиль, который подойдет как для гоночных соревнований, так и просто для езды по городу. Характеристика Lampadati Viseris такова, что сам по себе двигатель не является особенно производительным. Однако внутри своего класса автомобиль занимает свое достойное место. У него довольно хорошая управляемость, что поможет при прохождении поворотов.

Если вас интересует где найти в ГТА 5 Онлайн Lampadati Viseris, то загляните в виртуальный игровой интернет через свое мобильное устройство или любым другим удобным для вас способом. А дальше отправляйтесь на сайт Legendary Motorsport. Там, среди прочих прекрасных спортивных автомобилей вы и отыщите этого жеребца.

Lampadati Viseris GTA Online вид спереди Lampadati Viseris GTA Online вид сбоку Lampadati Viseris GTA Online вид сзади
Однако, немаловажным вопросом остается такой — как купить в GTA 5 Online  Lampadati Viseris? Ведь его стоимость составляет не много не мало 875 000 GTA$. Даже по меркам игры это приличная сумма, которую нужно будет еще потрудиться собрать. Ну что ж — участвуйте в ограблениях, проходите гонки и занимайтесь привычной игровой жизнью и необходимая сумма непременно окажется у вас!

А что делать, если купленный недавно спорткар вас вдруг разочаровывает и хочется вернуть хотя бы часть потраченных на него средств? Есть 2 способа как продать  Lampadati Viseris в ГТА 5. Один из них это посетить автомастерскую, где автомобиль оторвут с руками, правда по довольно скромной цене. И второй — нелегальная продажа. Однако это может вызвать некоторые трудности.

Lampadati Viseris в реальной жизни это по большей части De Tomaso Pantera GTS и Maserati Merak. Именно эти машины вдохновляли дизайнеров из Rockstar на создание этого купе. Конечно, машина не является копией ни того, ни другого автомобиля — она сочетает в себе черты каждого из них. Так что внешний вид в реальной жизни Lampadati Viseris не будет похож на свой игровой прототип. Он достаточно уникален и является самостоятельных, самодостаточным автомобилем. Не упустите шанс пополнить свою коллекцию новой спортивной классикой!

Стоимость и характеристика GTA V Lampadati Viseris


Скорость 205 км/ч
Масса 1400 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.8
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 875000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 10k