Overflod Autarch в ГТА 5

Overflod Autarch GTA 5 Online
Overflod Autarch это совершенно новый прототип гиперкара, ставший доступным в GTA Online вместе с выходом обновления Doomsday Heist.

Перед вами не просто машина, перед вами нечто большее. У Overflod Autarch совершенно особенная характеристика. Это автомобиль, которого нет в серийном производстве, поэтому он в довольно большой степени уникален. Разработчики вложили в него всю душу и постарались сделать производительность и управляемость максимально идеальными. Кроме того, этот автомобиль предлагает водителю окунуться в мир комфорта и роскоши своей внутренней отделки.

Где найти в ГТА 5 Онлайн Overflod Autarch? Скорее всего вы и сами прекрасно знаете ответ на этот простой вопрос. Загляните в игровой интернет и перейдите на страницу Legendary Motorsport. Там вы и отыщите этот новый гиперкар. А для тех, кто не любит платить за свои машины можно предложить поискать его на городских улицах. Конечно, такой зверь на них встречается крайне редко. Но вдруг вам повезет и вы сможете угнать его у своих друзей.

Overflod Autarch GTA 5 Online вид спереди Overflod Autarch GTA 5 Online вид сбоку Overflod Autarch GTA 5 Online вид сзади
Но покупка в салоне остается по-прежнему самым простым и доступным способом раздобыть этот автомобиль. Даже не смотря на высокую цену в 1 955 000 GTA$ это будет проще, чем его найти. Как купить в GTA 5 Online Overflod Autarch? Просто накопите денег. Проходите миссии, ограбления и состязания — в общем делайте все то, за что вы так сильно любите эту игру, и необходимая сумма непременно окажется у вас в кармане.

Иногда может показаться, что такие большие вложения могут пропасть впустую, если вдруг машина не придется вам по душе. Так что здесь вы можете узнать как продать Overflod Autarch в ГТА 5. Это очень просто, хотя цена продажи будет заметно ниже, чем та сумма, что вы заплатили при покупке в салоне. Однако вы сможете вернуть хоть что-то, если заглянете в автомастерскую.

Overflod Autarch в реальной жизни не существует, ведь это всего лишь прототип. Однако среди современных гиперкаров вы обязательно отыщите машины, которые вдохновляли разработчиков из Rockstar на создание этого произведения автомобильного искусства. В частности стоит обратить внимание на Scuderia Cameron Glickenhaus SCG 003. Кроме того, внешний вид в реальной жизни Overflod Autarch очень напоминает McLaren Senna и Koenigsegg One:1.

Стоимость и характеристика GTA V Overflod Autarch


Скорость 210 км/ч
Масса 1300 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия 1.2
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 1955000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9.5k