Karin 190z в ГТА 5

Karin 190z из GTA Online
Karin 190z – классический спортивный автомобиль, появившийся в GTA Online вместе с обновлением «Ограбление «Судный день».

Внешний вид в реальной жизни Karin 190z в плане дизайна это сочетание Datsun 240Z, Nissan Fairlady Z, Nissan S30 и Toyota 2000GT. Дизайн сразу говорит нам о том, что перед нами действительно спортивный автомобиль — вы только посмотрите на эти обтекаемые формы. Разработчики говорят так: «Более изящная, чем самая грациозная Grotti, более стильная, чем самая неповторимая Ocelot, и великолепно сконструированная, в чем не уступит ни одному автомобилю марки Pfister».

Karin 190z из GTA Online вид спереди Karin 190z из GTA Online вид сбоку Karin 190z из GTA Online вид сзади
Вы уже заинтересовались где найти в ГТА 5 Онлайн Karin 190z? Это довольно просто, достаточно посетить сайт автосалона Legendary Motorsport, именно там продается этот автомобиль. Однако солидная цена на покупку может вызвать вопрос как купить в GTA 5 Online этот автомобиль? Ответ прост — копите деньги, ведь оно того стоит.

Стоимость и характеристика GTA V Karin 190z несколько противоречива. Данный автомобиль демонстрирует отличную управляемость, что делает его идеальным вариантом для начинающих водителей. Однако максимальная достигаемая им скорость и ускорение хуже, чем у других автомобилей этого класса. При этом цена в 900 000 GTA$ может вызвать некоторое недоумение. Вы бы врятли купили Karin 190z в реальной жизни, однако в игре это вполне возможно. Так почему бы не сделать это и не узнать каков этот автомобиль на самом деле?

Добавить улучшения или изменить цвет экстерьера вы можете в автомастерской Los Santos Customs. Тут же можно найти и ответ на вопрос как продать Karin 190z. Возможно, это будет не самая выгодная сделка, ведь всем известно, что подобные автомобили со временем только набирают свою ценность.

Характеристика Karin 190z из GTA Online


Скорость 185 км/ч
Масса 1100 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия 0.95
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 900000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 8.3k