Grotti GT500 в ГТА 5

Grotti GT500 из GTA Online
Grotti GT500 – классический спортивный автомобиль, вышедший в обновлении для GTA Online «Ограбление «Судный день».

Внешний вид в реальной жизни Grotti GT500 во многом напоминает Ferrari 250 GT SWB. Передняя решетка и задние фонари у него от BMW 507. Автомобиль имеет уникальный интерьер, декорированный под дерево. Это роскошная спортивная классика прямиком из прошлого столетия. Конечно, он староват, но талантливые разработчики из Rockstar добавили его в игру, и теперь вы можете смело задавать вопрос — где найти в ГТА 5 Онлайн Grotti GT500?

Grotti GT500 из GTA Online вид спереди Grotti GT500 из GTA Online вид сбоку Grotti GT500 из GTA Online вид сзади
Далее рассмотрим какова же характеристика этого авто. GT500 оснащен довольно мощным двигателем, благодаря чему способен развивать высокую максимальную скорость – и при этом он податлив в управлении. Это конечно же говорит нам о том, что автомобиль сочетает в себе качества, необходимые для гоночного авто. Приобрести автомобиль довольно просто, но он не из дешевых — стоимость на спортивную классику нынче растет и конкретно эта модель стоит целых 785 000 игровых долларов. Посетите магазин Legendary Motorsport – там вы ответите себе на вопрос как купить в GTA 5 Online Grotti GT500.

Grotti GT500 в реальной жизни – шустрый и стильный, этакий представитель неустаревающей и неизменно актуальной классики. Этот автомобиль просто идеален для индустриальной среды. Как отмечено в его описании в магазине, путешествие из одной точки в другую мало чего стоит, если вы не окружены роскошью.

Для GT500 доступно несколько различных наклеек и модификаций. Чтобы изменить внешний вид автомобиля и узнать как продать Grotti GT500 в ГТА 5 загляните в автомастерскую Los Santos Customs.

Стоимость и характеристика GTA V Grotti GT500


Скорость 185 км/ч
Масса 800 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель FR SOHC V8 W
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.77
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 785000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 4.8k