Overflod Entity XXR в ГТА 5

Overflod Entity XXR GTA 5 Online
Overflod Entity XXR стал доступен в GTA Online как часть обновления Southern San Andreas Super Sport Series. Это красивый гиперкар с мощным двигателем на борту.

Если вам нужен по-настоящему быстрый и надежный автомобиль, то вы попали по адресу. Характеристика Overflod Entity XXR просто превосходная. Он способен мгновенно разгоняться до огромных скоростей и так же быстро тормозить. Его управляемость на высоте, так что в гонках вам не будет равных, особенно если они проходят на хорошем шоссе. Искать в городе этот автомобиль довольно глупо — скорее всего вы потратите на это кучу времени. Лучше уж раскошелиться. Где найти Overflod Entity XXR смотрите ниже.

Заглянули на все сайты автомобильных салонов и все еще не знаете как купить в GTA 5 Online Overflod Entity XXR? Возможно, вы смотрели не слишком внимательно, ведь он продается прямо в салоне Legendary Motorsport. Однако цена его не такая уж и маленькая, даже выше чем у своего собрата-прототипа. Накопив ровно 2 305 000 GTA$ вы сможете побаловать себя комфортом и мощью этого шедевра от Rockstar. Но это довольно большая сумма.

Overflod Entity XXR GTA 5 Online вид спереди Overflod Entity XXR GTA 5 Online вид сбоку Overflod Entity XXR GTA 5 Online вид сзади
Особенно обидно будет расставаться с такими деньгами, если машина вдруг чем-то не понравится вам. Но на это есть решение — узнайте как продать  Overflod Entity XXR в ГТА 5! Нужно просто заглянуть в мастерскую тюнинга и там вашего ненаглядного скакуна с радостью приобретут для перепродажи. Правда вырученная сумма будет заметно меньше того, что вы потратили, но ведь это будет уже хоть какая-то часть вложенных денег.

Внешний вид в реальной жизни Overflod Entity XXR очень похож на автомобили, на основе которых он создавался. Это конечно же Koenigsegg One:1 – вы сразу узнаете его характерные черты в форме кузова. Машины очень похожи между собой. Но в этой модели есть и элементы от Koenigsegg Agera R. Overflod Entity XXR в реальной жизни конечно же очень красив и выражает все, что есть у него под капотом уже одной своей внешностью.

Стоимость и характеристика GTA V Overflod Entity XXR


Скорость 225 км/ч
Масса 1400 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 1
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 2305000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 11.4k